Общество

«Масло и сыр на 30–40% — фальсификат» Что продают в России под видом масла и сыра?

Под видом сливочного масла - трансжиры - это когда пропускают водород сквозь разогретое растительное масло (подсолнечное, соевое, пальмовое, хлопковое и др.).
Жирность у такого "масла" 72,5% и не более.
Под видом сыров - сырные продукты, в которых вместо сливок используются те же растительные масла↑ или соевый белок...
Вот это и продают...
Дмитрий Клён
Лучший ответ
Ирина Мягкова Спасибо за такой объемный ответ. А это вредно кушать?
Приезжайте к нам. У нас и сыр и масло (местного произ-ва) очень хорошего качества, правда, дорогие... Больше полтысячи руб. за кило.
Meder Sartmamat Uulu
На этикетках всё написано всегда - читай.
Ирина Мягкова На ранке не написано
Нина Стратечук написана не всегда правда
не знаю
есть это невозможно
но вчера смотрела по ТВ выставку
всегосвоегонатуральногоимпортозамещённого
Песня! душа поёт!
если бы это была истина
ах, если б никогда я вновь не просыпалась...
Ученик ты любитель сыра с плесенью? Съезди в Париж . Можешь на пмж.
ленд-лиз с Индонезии
Оля Ковалева
СЫРНУЮ ПРОДУКЦИЮ
это при СССР был СЫР
то что 30-40..
а у вас хоть это то покупается или у Пидорошенки куй сосёте твари
надувные танки и ракеты. Надувная еда.
на большее не потянешь.
хорошо бензин сильно мочой
не мешается.
Илья Ушаков
Лёгким движением руки - сыр превращается, так же как и масло (сливочное)... стало пальмовое... не всё ли равно чем туземцев кормить? Эти дикие и ничего не понимающие "Туземцы" ничего и не в чём не разбираются!!!! Словом от чего ушли к тому и возвращаемся....
Не нравится езжай в Великую Украину у них всё самое лучшее.
Это не фальсификат, это замещенная продукция. Не вкусно, но зато свое православное!!!
L Chabaev