Общество
Почему на мужской поступок способны только уголовники? а не ряженные военные и прочие защитники
очень просто - для тебя идеал мужчины - такой, у каждой свой идеал....
Уголовные отбросы способны только на преступления. Воровать и убивать не имеет ничего общего с мужественностью.
ты любитель извращений . А каста войнов это другое
Юлия Никитина
каких "войнов" михалкова пересмотрел, а с извращениями завязывай
А шо такое мужской поступок в твоём понимании- даж боюсь спросить?) гомосексуализм? Который в уголовной среде?
Юлия Никитина
кто а чем, а плешивый о своем.
херню сморозил, согласись....
Ваше заблуждение.. Настоящие мужчины не только уголовники. но вы и правы. Эти парни смелые и решительные!
Иван Шипунов
фильм Бригада посмотрел? наивный
у уголовников др. критерии мужских поступков. Я только знаю, что они любят где-нибудь с кем-нибудь приживаться. С женщинами также заводят побольше знакомств, чтобы как-то где-то пережить трудные времена. Ибо для них для всех они трудные, потому что, непривычные... вне зоны.
Марина Халимова
никогда бы не подумал
По сути, если женщина говорит, что я поступил не по-мужски, она имеет в виду, что я поступил не так, как она ожидала. Вернее, не просто не так, а кардинально не так. Но как писал в своем твиттере великий петербургский философ Андрей Сергеевич Аршавин, если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы. Я всегда пропускаю мимо ушей ненужную информацию. Объем памяти человеческого мозга весьма ограничен, чтобы засорять его всяким бредом. Я поступил не по-мужски? Хорошо, тебе виднее, детка... Хотя, откуда ты вообще знаешь, что такое настоящий мужской поступок, если даже я не знаю об этом?
"Ты поступил не по-мужски", - говорит мне женщина, лежа на полу со сломанным носом... Да, пожалуй, на этот раз ты права.
Евгений Евгеньевич
А может Мизулина со своим законом права? ))
Типа, желаете чтобы вас изнасиловали..
Юлия Никитина
свои пидерастические проблемы оставь при себе ...