Общество

Чем так сильно прославилась диана шурыгина??? Её уже везде рожа видна...

подставляет парней типа они ее насилуют а потом деньги с них берет за молчание
Azis Tuymenbaev
Лучший ответ
Шлюха, которая засадила хорошего парня в тюрягу на 8 лет.
Не знаю такую
Роман Белоусов
Тем, что Вы ее заметили.
симпотная малявка
Анастасия
Кто это?
Это первая леди государства РФ!
Какое государство, такая и леди... или ляди... х. з.
Шурыгина которую изнасиловал нормальный парень . В первой части Шурыгина говорила что акт был настоятельным (т. е. парень просил). А во второй части парень говорит что по обоюдному согласию. В конце 2 части Обе Шурыгиных набросились на зал и начали всех оскарблять на подобии "чтоб вы все сдохли" . Это мне кажется что это её настоящее поведение . И когда был акт как говорит Диана что у её были месячные, и Сергей (носильщик, осужденый) носиловал её(Диану) в её месячных, так же и говорил отец Дианы, Сергей. Но все таки виноваты родители по скольку не усмотрели за несовершеннолетним ребенком, т. к. Диана пошла в клуб, а родители видно ей это позволили и даже не волновались.
так сильно, что никто ее не знает.
Диана Афанасьева Она уже во всех мемах вк...
Несовершеннолетняя нимфетка, наркоманка и алкоголичка, совратившая парня на вечеринке, а потом потребовавшая с него денег (1 млн. вроде как). Все это под патронажем мамки и батька педофила. Последний выпуск пусть говорят с ней тут: https://www.youtube.com/watch?v=b2N-FmBwN5M&t=1714s
Просто гляньте что она себе позволяет, сразу все на свои места становится!
изнасилованная ш.... ха
Abdullo Yakubov