Общество
Нашумевшая история с Дианой Шурыгиной
Как думаете: а действительно ли было изнасилование или девочка врет и чудосемейка хочет срубить бабло?
У этой "девочки" на роже написано что она шкура барабанная....)))
девочка врёт
её родители-последние испорченные на Земле
жаль их вторую доченьку
её родители-гавно
Диана-попала под раздачу
мне лично не жаль
девочка выбрала свой Путь
что касается "насильника"
у меня самой сын
его пример-другим наука
парнишка выживет-он сильный
жаль их вторую доченьку
её родители-гавно
Диана-попала под раздачу
мне лично не жаль
девочка выбрала свой Путь
что касается "насильника"
у меня самой сын
его пример-другим наука
парнишка выживет-он сильный
Сычеву до суицида довели, и эту шмару доведем. Есть сомнения во всемогуществе интернет-комьюнити? Законы законами, а совесть иметь надо.
Хм.. если тебя нет в интернете - ты не существуешь... если о тебе говорит весь интернет, скорее всего ты заканчиваешь свое существование...
В любом случае, мужик должен думать прежде чем ахать тетку на первой встрече.
Сам виноват, даже если баба сука
Шоу.. миллионы изнасилованных.. а эта просто рецидивистка какая то..
Как сказал один популярный блогер: "Це не жертва, це *лядь!"
P.S. От себя скажу, что такую агрессивную и безбашенную дуру вообще реально было изнасиловать? Да она в клочья порвёт, глаза выцарапает и откусит всё что можно! Сама пьяная подвалилась.
Самой интересно
Только отбитый овощ будет утверждать, что над ней надругались
Посмотрев последние 2 части я был в шоке, вся студия кричит на неё , обзывает, даже слова не даёт сказать, как ни крути она ребёнок а он совершено летний, и он с ней спал он обязан понясти за это наказание.
люди... общество... откройте глаза...! включите мозги..!! это..." не изнасилованный ребёнок "!!!!а коварная женщина... хоть и малолетняя... которая... полгода назад... в милиции.. заявляла.. на всё услышанье.. что ..ЭТО.. было по обоюдному согласию !!!а потом ..пораскинув ..своми и мамиными мозгами... решили срубить бабло..!! а заодно и распиариться !!!и как на войне.. для самопиара... все средства хопроши !!!жертв у нас все любят !!!страна у нас.. такая ..все жалостливые !!!а вот... парня.... жалко...! хотя.. мозги.. надо включать !!!и что ...столько времени... их обсмактывать... и облизывать ???если они такие... жертвы ( Диана иеё родители) и так беспокоятся о других... то может.. в свом блоге... для таких же молоденьких девочек... пусть возглавят... движение... вот сейчас (1 марта стартовал проект... 100 дневка воркаут...) и пусть она.. докажет и поведёт всех своих подписчиков... не на шопинг по магазинам... а на спорт площадку... и станет заниматься.. и быть сильной... что бы её..ни один мальчишка ...ни смог изнасиловать..!! а она решительно и силой своей смогла сказать ..НЕТ !!!да и другое ..движение... поддерживающие.. этого мальчика ( у которого... гормоны... плясали выше собственных мозгов... которые поменялись местами видимо...)... вам бы всем тоже не мешало заняться.. всё тем же воркаутом.... ( так как окажис... не дай бог... в том же месте... где находится сейчас.. этот "горе сексуал "..ой как вам пригодится... и выносливость и сила !!!что...? слабо ???мне 62 года... я ни когда не занималась спортом... и 1марта.... я вышла... на свою.. 100 дневку !!!я вам... всем... бросаю.. вызов.... что ???а вавм слабо ???провести... 100 дней.. занятий спортом... и правильного питания и в день выпивать по 2 литра воды ???АААААА????
Tatiana Vanica
....здесь... Фамилия и имя моего ...покойного мужа... я женщина...
Нет, девочку оболгали