Общество

Кто такая Диана Шурыгина? Почему почти все о ней говорят Что в ней такого?

Эта девушка, которую изнасиловали и она на этом решила заработать себе всероссийскую славу
Ольга Чурова (Молоствова)
Лучший ответ
Прогуглить не судьба?
Кто такая Диана Шурыгина и почему ее так много обсуждают? Пользователи соцсетей не поверили жертве изнасилования и начали ее травлю
meduza.io/feature/2017/02/08/kto-takaya-diana-shurygina-i-pochemu-ee-tak-mnogo-obsuzhdayut
Её изнасиловали. 90% поддерживают преступника. Нравы российского общества.
Вячеслав Пискунов слышал звон да не знаешь где он
Дмитрий Кутовой Ярлыки на все случаи жизни. Колея у тебя.
Все? Впервые слышу.
Может со слухом проблема?
Черная дыра. Ничего интересного
Павел И Инна
Дура
Это твоя м@м@... и все удивляются, почему она такая шку#@.
Один из выпусков программы «Пусть говорят» взбудоражил общественность (сам выпуск в конце статьи). Эта передача под названием «В разгар вечеринки» посвящена изнасилованию несовершеннолетней девушки, которая обвинила в преступлении недавнего знакомого. Диана Шурыгина, кто это жертва или роковая актриса, сыгравшая в жизни обыкновенного парня злую роль? Мнения людей разделились, попробуем разобраться, отметил портал therussiantimes.com.

Диана Шурыгина на «Пусть говорят»
Эта история несчастной девочки началась с загородной вечеринки, на которую ее позвали знакомые. Там изрядно выпив, двое молодых мужчин заставили Диану вступить с ними в половой контакт.

После чего она позвонила родителям и, рассказав им об изнасиловании, подала заявление в полицию. В результате инцидента одного из ребят Сергея Семенова осудили.

Парень получил реальный срок – 8 лет колонии строгого режима.
Но родственники, друзья и многие незнакомые Сергею люди возмущены таким приговором. Его мать обратилась за помощью в передачу «Пусть говорят», с целью разобраться, так ли несчастна эта девочка и кто кого изнасиловал на самом деле.

Во время эфира начинают всплывать неизвестные многим факты произошедшего. Всем становится понятно, что история не такая уж обыкновенная, хотя и не редкая.