Общество

Мне 18. И у меня небыло девушки. Я иду против природы. Что делать дальше терпеть ?

Sherzat Mamatkulov
Не смеши мух!!!. Против природы он идёт...)))) гы.... Природа сама знает кого и куда и чем и когда засунуть или не засунуть....
Дмитрий Diesel Громов
Лучший ответ
Sherzat Mamatkulov но однако я терплю
идти дальше
Akmaral Maratkyzy
Sherzat Mamatkulov куда? на тот свет
не терпи купи резиновую Зину.
Sherzat Mamatkulov это не то
а мне 25 и тоже не было
Бека Адай
Sherzat Mamatkulov нее я не доживу до тебя
не делай проблемы из ерунды
Sherzat Mamatkulov Это не ерунда
не делай из мухи слона
Sherzat Mamatkulov Это не ерунда
Всё, ты достиг точки невозврата. Теперь уже ничего не сделаешь. Только в монастырь.
Sherzat Mamatkulov а серьезно ?
Подрочи, всего то и делов и печалиться перестанешь... Не хрена ты проблему нашел бездельник. Ходи так же в спортзал, переключи внимание со своих опухших яиц. Иди в армию, защищай Родину, а то за тебя, кто то ночами на границе не спит, а ты маешься от безделья, стояком, дома, лежа в теплой постельке. Нашел дурень, цель в жизни, трахать девок, подростешь, они сами будут тебе на член лезть, главное имей хорошее образование, достойную работу и нормальную зарплату и с бабами у тебя проблем не будет... Поэтому, сейчас используй время для роста карьеры и благосостояния своего, а не измеряй длину, стоячего члена...
Сергей Пак
Sherzat Mamatkulov Друг, это не цель моей жизни, просто я немогуни с кем начать встречаться. Даже не целовался
Как будто ты единственный. У меня друг лет в 19 девственником только перестал быть, живет же и не жалуется
Ooooo .
Sherzat Mamatkulov Ну может быть твой друг время посвящал учебе, не то что я чм0.
не парься, мне 40 и у меня до сих пор не было девушки
Sherzat Mamatkulov нее я до тя не доживу
а почему терпишь? дадут рано или поздно, но если ты к примеру внешностью не вышел, ну прям совсем, то это не должно лишать тебя секса=) заказывай любую и все дела http:// queenspalace.eu
Rashid Gulov
Танюшка Чуб-Лебедь Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
У Ленина спрашивают:
- А как Вы в ссылке обходились без женщин?
- Пгедставляете - дгочил! Пгевеликолепнейшая штукенция! И, самое главное, никакого вгеда для миговой геволюции!!!

Так что дгочи чувак дгочи !
Salima Ainiyazova
Sherzat Mamatkulov я итак... Ну это не то, что хочешься.