Общество
Ну вот и всё.москали. Украинские учёные доказали родственную связь между казаком Гаврилюком и Тутанхамоном. Съели?
Тутанхамон - хохол? Раздвинули материки. Море черное выкопали, пошли пирамиды строить. Суровая нация. А что сейчас делает повелитель вселенной? Опять пьет?
А я усё никак не мог понять, почему это хохлы завсегда говорють "египет твою мать", а не как все нормальные люди...
"В работах Сергея Плачинды содержатся различные утверждения, например об украинском происхождении апостола Андрея, Иисуса Христа (из «праукраинского» племени этрусков), тождественности украинского языка и санскрита, первенстве украинцев в приручении лошади, изобретении колеса, плуга и азбуки"
россми пишут для собственного
электората на достаточном
для его понимания уровне)
электората на достаточном
для его понимания уровне)
вообще пох
Зря троллишь, запустил фейк, а завтра уже будет как учебник везде подаваться.
Тутанхомон рано умер, был очень болезненен и детеи у него не было. Его отравил его визирь Харенхеб и захватил власть, а после Нефертити, которую он прогнал у него была интриганка Кия. Тоже красивая.
дык, всегда подозревал. что их родина африка. Оккупанты клятые.
Ученые доказали, что ты генетически на 99.7% - червь.

А как же выкопанное Черное море, а блины с лопаты, а изобретенное украми колесо и иностранные языки, а хохол Илья Муромец и пр.
Ё- моё, усё...как я ошибалси, всё получаю новые костыли и бяхом учить мову и в АТУ)))))))))))))
Ну конечно, море ж чёрное выкопали... не удивительно...
Не лезет уже ваш идиотизм, просто на полочку складирую.
А еще они доказали, что пирамиды строили хохлы! Как вам такое????

Да хоть с Буддой вы от этого лучше не станете.
интимную?