Общество

Бэндэрчук великий режиссер?

Аркадий 777
Если бы Бондарчук не занялся в "9-й роте" очернительством, называя это "на основе реальных событий", то вышла бы неплохая франшиза.
Но как всякий мерзавец, ненавидящий свою родину, отрицая даже само её существование, уподобился либерастии и от очернительства не удержался, словно ставя себя выше тех, кого он считал быдлом.
И вот мы теперь имеем удовольствие наблюдать "щидевры" этой лоснящейся рожи, выдаваемые за истину в первой инстанции.
Особым ядом была пропитана его картина "Сталинград", где он, не скрывая свое унизительное раболепие перед англо-саксонской культурой, опустился до плевков в адрес защитников города, поливая их ложью и смрадом своего сознания.
Комплекс неполноценности, постоянный страх "человечка", пытающегося доказать, что он не такой, что он-то, он - настоящий аристократ, а не то, что этот народец, который он сам же и выдумал в своём больном сознании, делают его жалким и неприятным.
Теперь о последнем:
ПРИТЯЖЕНИЕ...
Голос за кадром эпизода говорит о реализме графики, а я вижу фейковые спецэффекты, уровня игровой приставки "Денди", наложенные на картинку.
Полное отсутствие физических моментов, воздействующих на объекты - только разлетающаяся пыль и пламя, как из пионерского костра. Показывают какие-то драматические моменты, а я вижу истерический кураж очередных папенькиных сыночков и доченек, в ролях не менее, где должны быть заняты артисты.
Может, это потому, что создавший ЭТО - один и тот-же человек, что и создавший мерзейший фильм "Сталинград"?
Я даже 9-ю роту готов ему забыть, но после "Сталинграда" не могу смотреть на ухмыляющегося Бондарчука без чувства брезгливости.
Азат Гизатуллин
Лучший ответ
Михаил Пилавов Вы патриот!
Аркадий 777 обьемненько
Их же двое. Если старший (отец) -то для меня великий. Фильмы сына его не смотрю.
Aigerim Nurgaliyeva
Николай Робота я твою мать страпонесил
Бездарчук он
Жаночка Ли
Незнаю такого. Бандарчук нормальный
Сергей гениальный, а Федор - профан
Михаил Панов
Чушка это - сжечь.
нет