Общество
там еще есть мерседес и вольво, бош и электролюкс, сименс и рено, а че есть у тебя?... камаз и кристал?
Су, миги, с300 т90, газ, нефть
Лошадь с телегой, корова, бык, овцы, поросята, куры, гуси и трахал я твои мерседесы с вольво.
Ты опять бредишь.
Автоматы по продаже боярышника и лада оКалина. А им слабо?)))
Да я давно Старьём не пользуюсь .
вольво плохая машина, ломается ))
У меня есть эрекция на противоположный пол
где? в Калуге что-ль?
за то своего ни чего нет.
Всем доброго времени суток. Отзыв пишет мой брат: Доброго времени суток дорогие друзья, водители или просто читатели. Сегодня я хочу написать отзыв о Mercedes ML 350 (W166).Сперва немного предыстории, как я купил данное авто. Покатавшись на BMW GT550 на заднем приводе, пришёл к тому что надо покупать машину с полным приводом, чтобы можно было зимой выехать из дому и на рыбалку выехать. Было два варианта покупки... Купить премиальный автомобиль и Уазик для рыбалки, либо премиальный паркетник. Рассматривал Mercedes S65 AMG( W221),BMW X5M,но посмотрев объявления о Mecedes S65 AMG пришёл в тихий ужас, что настолько убитые авто, BMW X5M уплыла прям из рук. Зашёл как-то в салон Mercedes увидел ML понравилась, решил прокатиться, а потом подумав немного купил. Купил ML 350 полный привод и почти топовая комплектация, в машине был массаж, вентиляция, подогревы всех сидений, 3x зонный климат контроль и многое другое, не хватало только камер кругового обзора и панарамной крыши. Купил разумеется новой без пробега.
http://www.mercedes-panavto.ru