Общество

Сколько денег уходит на жизнь в МО?

Artem Vologodskei
Думаю, что так же как и везде)
Ольга Строева
Лучший ответ
Москвичи, очень прижимистые люди и экономят буквально на всём!
Дима Мячиков
Все мои два миллиона долларов...
Московская область - не Москва..
денег много не надо.. но и на 10 000 рублей - не проживешь..
Елена Яушева
смотря у кого.
Руслан 1
Больше чем в москве. Но зарплаты при этом ниже в МО
Зоя Познякова
Смотря в какой деревне... Есть ведь и Жуковка...
У кого как, но ничё,жить можно.
Алекс Петров
Вопрос, однако, интересный, у одних может на всё про всё уйти 15-20тыс, а другим и столько в евро не хватит; =)))...метро-35рублей, маршрутка=40рублей, квартира-тыс20(опять-таки, смотря какая, если приличные аппартаменты,. то-дорого, также будет зависеть сами Вы готовить себе обеды будете, либо питаться где-то....)))
Сколько бы не трать их, все равно не хватает денег.
Витя Крот
смотря какой доширак ты ешь
Дикий
У всех по разному... Ну если не считать съёма жилья, то гдето тысяч 40 в месяц наверно.
Ilnaz Khatimov
полагаю, что на 100 долларов не прожить
Татьяна Мехова
зарплаты не хватит
Andrey Shevchenko
Таки по потребностям... )
C 23.12.16 по 31.01.17 сделал несколько операций в клинике сосудистой хирургии г. Клин МО. Стоимость пребывания и лечения 642358 руб. Прошу помочь оплатить кредит через Яндекс кошелёк 410014201886329. Вот и посчитайте сколько стоит жизнь в МО. При этом пенсионеры в Швейцарии получают пенсии в 55 раз больше. чем в МО, а рабочие США зарабатывают в 60 раз больше рабочих МО.
Вера Бегоненко
Проезд подорожал. В МО работу сложно найти. Нужно в Москву ездить. Смотря насколько далеко в МО живешь. Я жил в Королеве. Цены на жилье почти как в Москве. Работа там есть в ЦУПе и на космических предприятиях. Если в Москву ездить, то за 1400 проездной на месяц брал. Метро теперь по 35 руб. Маршрутки по 40. Где как. Вот Путь на работу 40 марш+35 метро. А на эл-ку раз в месяц 1400. Можно до электрички пешком ходить если не далеко. Жилье можно снять за 25-30 тыс. в мес. Еда - мясо подорожало, но по 300 руб за кг купить можно. Молоко по 60-70. Хлеб 25-40. Картошка пл 30. Вот. На еду тыщ 6 на чел. Квартира - 30. Проезд - 5 тыс примерно. Итого 40 тыс.
Фисташка ))))
В мировом обществе ?))
rafa-shigapov
МООООГООООО
1,500,000 рублей
100$ в год это у работяги !
400 тыс, если не шиковать
Di9R Nurlan в год?
Цены как везде, а кое-где и дешевле.
Аренда будет дорогая и транспорт. А как жить и куда ездить, сам по цене прикидывай.
У обеспеченных, около 40000-60000 р/ мес на чел, у рабочих 6000-12000, у бомжей около 5000-7000.
Ваня Яроцкий
Ну что, дачный сезон на носу? Зашевелились чайники? Сколько вам объяснять, за МКАДом жизни нет, и не надо это постоянно проверять
как и везде, каждый по одёжке протягивает ножки)))
В Министерстве Обороны?
Цены такие же как везде. Только жилье дороже. И смотря какие у кого затраты )
50-100
380 к
Sirota ~~~~~~
гдет много примерно тыщ колебрица от 5 тыщ до 10 тыщ
О, в Московской области - все дороже.
Много :)
У каждого по разному.
700 тысяч рублей, если скромно жить