Общество

а почему мусульманские женщины носят обязательно платок? что это означает?)) без платка что-то изменится?

она Аллаха меньше будет любить?
а мне кажется, что все эти шняги религиозные- мужики придумали, чтобы женщин в повиновении держать и измываться над ними, чувствовать себя царями и господами и религия тут вообще ни при чем
Это они у себя такие правила для баб придумали, а сами в Европе кидаются на европеек и их заваливают. У самих-то рыло в пуху! А за баб своих типа переживают, что вдруг кто-то на них польстится. А чужих можно насиловать и пользоваться проститутками, на это Аллах глаза закрывает
Tatiana Iwlewa
Лучший ответ
у кого грубые некрасивые черты лица лучше прятать, или если песчаная буря
Shatalovak
Я Люблю Тебя Чмокс чтобы окружающих не пугать?))
Ислам единственная живая религия. ты даже не в курсе, что православные так же обязаны прятать волосы под платком
Я Люблю Тебя Чмокс знаю, но только в церкви. тем паче у нас государство от церкви отделено. так зачем же в повседневной жизни носить платок? поясните
Идиотина, православные женщины тоже обязаны носить платок
Я Люблю Тебя Чмокс да, кстати. а почему украинки не носят платки? а едут проститутничать в Европы
раньше и в России все замужние бабы носили платки, выйти без платка на голове замужней женщине в России было все равно что прогуляться голой по селу.
Денис Юрьевич Ты еще вспомни что было 1000 лет назад
Вам какое дело? Нравится, пусть и носят. Нравственности общественной это вредит? т -- Нет. скорей наоборот. В конце концов, это -- их право. дарованное Конституцией. Вы лучше к жидам приставайте. чтобы не таскали повсюду нахально свои кипы и шестиконечные звёзды. Почему я, буддист и христианин, не имею права походить со свастикой, моим священным знаком? а эта погань носит хрен знает что?
Сергей Талах
Я Люблю Тебя Чмокс какая конституция? уерковь от государства отделена
Там строго, если что уши или нос отрежут, если платок не оденешь..))
Danil Abrosimov
они же не так хороши как наши
Совратят..
Я Люблю Тебя Чмокс т. е. они не ручаются за своих женщин? типа такие на передок слабы? если платок не наденут то пис//дец?
это называется "преследовать свои шкурные интересы, прикрываясь религией"
в принципе, ИГИЛ -это тоже самое.. вера лишь ширма