Общество
Почему у врачей скорой нет даже необходимых лекарств?
Здравствуйте, Хуй! Хую, как я понимаю нужна только виагра, да антибиотики в случае триппера. Вот этого Скорая, к сожалению с собой не возит... Но если у вас будет кровотечение, на Вас наложат жгут...
Клубники Штоль???
У меня ВСТРЕЧНЫЙ вопрос.
ВАМ НЕ СТЫДНО с таким ником?
Вы перед вашей Мамой так же бы себя назвали и в обществе РЕальном, а не тут- "а ля анонимно"?)
вы понимаете, что вы ДЕЛАЕТЕ ПЛОХО.. очень плохо- находясь тут с таким мерзким, не достойным Мужчины и Человека и Личности- ником?
ВАМ НЕ СТЫДНО с таким ником?
воруют.
потому, что бесплатно работают. Во всем мире медицина платная и скорая помощь-тоже.
А они Клубничных ХУЕВ не обслуживают бесплатно!!!
потому что их продали водители скорой и купили себе сканворды и анекдоты!
как не квижу скорую, так водила или кроссворд гадает или анекдоты читает...
а нашим лидерам плевать на людей. поэтому и лекарств нет
Врчам скорой можно задать целую кучу "почему".Почему нет лекарств, почему долго едут, почему грубят, почему руки не моют.
они их чего из кармана вынимают.... чего им дают -то и они тебе
Так это вопрос к нашему правительству. Думаю потому, что правительство не порльзуется услугами скорой помощи, потому их не волнует обеспечение медикаментами скорой помощи.
Если так недоволен вызывай частную скорую. И приезжают быстрее и все у них есть. На здоровье экономить нельзя!
потому что мы все живем в россии а у нас как известно, все делается через задницу