Общество
А вы знали что среди абхазцев есть негры?
Да, совершенно верно, в Абхазии живут негры, самые настоящие, живут с незапамятных времён, часть негров ввезена в веке семнадцатом князьями Шервашидзе ( или, иначе, Чачба) как невольники ( рабы) из Османской империи, для работы на цитрусовых плантациях - эти негры живут компактно в сёлах в Кадорском ущелии, исповедуют Ислам, Другие сёла, так же компактно заселены неграми - потомками рабов с разбившихся у берегов Абхазии кораблей работорговцев, но самые древние поселения негров - созданы потомками негров, пришедших вместе с нартами из похода в Эфиопию - эти негры исповедуют частично христианство, частично иудаизм ( потомки жителей царства царицы Савской и её сына от царя Соломона) . Негры в Абхазии - это не самое удивительное в этой ныне незавмсимой Республике . В одном из горных сёл Абхазии и по сей день живут несколько потомков местной жительницы и ...снежного человека, раскопки захоронений предков этой семьи дали потрясающие результаты. А в горах Абхазии существует забытое, мёртвое селение ...великанов, - громадные жилища и валяющиеся повсюду, вымытые дождями кости - человеческие, но в два - три раза более крупные и массивные, чем у обычного человека. И вымерли эти великаны совсем недавно, ниже лежащие сёла ещё полны воспоминаниями о громадных людях живущих выше в горах.
евреи знали шо есть они везде есть, а вот про енту беду не знали.. тожеть теперь везде есть ...вот обамы расплодились.. эль енто шпиены
знаю, живут там негры. они такие же абхазцы, как и негры, живущие в москве и других городах россии. все полукровки. в фильме "маленькая вера" тоже был такой негритёнок. там подробно объяснялось- откуда такие украинцы ( абхазы, русские. . и т. д. ) негритянского вида появились среди народов бывшего ссср.
Не знали)
спасибки)
спасибки)
как и среди французов например. Уууудивил...
да чего только не бывает, ведь душой они абхазцы
Похожие вопросы
- Почему среди шахматистов нет негров?
- Есть ли среди ваших друзей негры, цыгане и китайцы?
- А среди ваших предков, негров случайно не было?
- Вы знаете что среди пустынь и саванн африканских есть гора под именем Калимандажро...
- А вы знали что среди пользователей проекта Ответы есть не только люди с высшим образованием, а кандидаты и доктора
- Знаете, что среди революционного руководства были уголовники: Красин, Камо, Литвинов, Свердлов, Котовский?
- Почему среди негров нет гениев? Почему негры не изобрели ни один автомобиль и не достигли уровня развития белого чела?
- Почему среди негров мало учёных, да и крупных цивилизаций негритянских не наблюдалось в истории.
- Хорошо ли быть негром?
- Почему, когда Русский называет Негра, негром — Негр улыбается? Америкос негра назовёт негром, тот ему по морде, по морде