Общество

А вы знали что среди абхазцев есть негры?

Люся Шалатова
Да, совершенно верно, в Абхазии живут негры, самые настоящие, живут с незапамятных времён, часть негров ввезена в веке семнадцатом князьями Шервашидзе ( или, иначе, Чачба) как невольники ( рабы) из Османской империи, для работы на цитрусовых плантациях - эти негры живут компактно в сёлах в Кадорском ущелии, исповедуют Ислам, Другие сёла, так же компактно заселены неграми - потомками рабов с разбившихся у берегов Абхазии кораблей работорговцев, но самые древние поселения негров - созданы потомками негров, пришедших вместе с нартами из похода в Эфиопию - эти негры исповедуют частично христианство, частично иудаизм ( потомки жителей царства царицы Савской и её сына от царя Соломона) . Негры в Абхазии - это не самое удивительное в этой ныне незавмсимой Республике . В одном из горных сёл Абхазии и по сей день живут несколько потомков местной жительницы и ...снежного человека, раскопки захоронений предков этой семьи дали потрясающие результаты. А в горах Абхазии существует забытое, мёртвое селение ...великанов, - громадные жилища и валяющиеся повсюду, вымытые дождями кости - человеческие, но в два - три раза более крупные и массивные, чем у обычного человека. И вымерли эти великаны совсем недавно, ниже лежащие сёла ещё полны воспоминаниями о громадных людях живущих выше в горах.
Олег Комбаров
Лучший ответ
евреи знали шо есть они везде есть, а вот про енту беду не знали.. тожеть теперь везде есть ...вот обамы расплодились.. эль енто шпиены
Серега Хайкин
знаю, живут там негры. они такие же абхазцы, как и негры, живущие в москве и других городах россии. все полукровки. в фильме "маленькая вера" тоже был такой негритёнок. там подробно объяснялось- откуда такие украинцы ( абхазы, русские. . и т. д. ) негритянского вида появились среди народов бывшего ссср.
Не знали)
спасибки)
Аня Бухгалтер
как и среди французов например. Уууудивил...
Вика Болотова
да чего только не бывает, ведь душой они абхазцы