Общество

Почему столько неграмотных людей?

Требования к образовательной системе неуклонно понижаются. Это результат проплаченной политики правительства, с которого взятки гладки. До тех пор, пока люди будут толпиться в очередь. чтобы облизать зад очередного "слуги народа", ситуация будет только ухудшаться.
Куандык Курмашев
Лучший ответ
Они умеют. Но зачастую считают необязательным, или допускают ошибки второпях.
Это не страшно - написать в комментарии "патамушта". Страшно, когда человек не умеет по другому.
Тёма Кирик
Василий Грязнов Они и в документах и вообще везде также пишут
у тебя мания величия и ты скорее всего лев по гороскопу угадал да?
Потомушта букавы плохо помнят !!!
Natalia Kvyatkovskaya
да что ви видумываите все?
Юлия Гембатюк
Василий Грязнов Много таких попадается-по-русски пишут и говорят безграмотней и хуже гастербайтеров
СССР был самая читающая страна. сейчас кроме игрушек в телефоне ничего не интересует
Это норма. Грамотно писать надо напрягать голову. А зачем, когда за тебя уже все придумано правителями? Твоя задача лишь подчиняться.
Gkv-1963
Тупым стадом легче управлять !
Да граматные мы. Это в чертовых гаджитах почему-то писать не грамотно получается
Светл@н@ M
потому что режим колпака ни кто не разрушил и не наверно не собираются
Nursara. Kaskeeva*
Высшее образование - еще не признак совершенства!
Патамушта ани ночью спят и не задают дурацких вопросиков ?
Василий Грязнов И ты тоже спи и не задавай дурацкий вапросикав, дауненок) храбрый не знаешь что такое-почитай в славаре)))
потому что неграмотные баи живут а грамотные ищут денег на хлеб и водку
Василий Грязнов По любому грамотеи валяются, такие же, как ты)
потому что грамматика бессмысленна. ты можешь писать как полный ублюдок, лишь бы тебя понимали. если немного призадуматься, то действительно - есть ли смысл в правильном или неправильном написании слов? ведь всё можно понять и так, а что нельзя, то в 90% случаев понятно из контекста
Василий Грязнов Бессмысленны твои слова. Как правило те, кто не умеет грамотно говорить и писать на родном языке-тупы как пробка
патамушо всем пох. ох ох-ох
патамушо всем пох. ох ох-ох ох ох-ох ох ох-ох
Все зависит от прошлого того или иного человека. Учился-грамотный, не учился-неграмотный.
S.
Sabiko ...
Василий Грязнов Многие учились, а все равно пишут с ошибками