Общество
Почему на проекте столько неграмотных бездарей?
Раздражает когда пишут простые слова с ошибками. Таким только в школу в 1 класс идти, а вроде бы как взрослые люди. Вот не понимаю.
95% населения — идиоты.
Людмила Соломатова
Редко комментирую, но тут уж не смог сдержаться. Полностью согласен! Только наверное не 95, а все 99
Не приучены перечитывать то, что написали.... и не читают книги, а без этого не возможно быть грамотным человеком.
так демократия ж - интернет для всех.
А что Вы, здесь делаете? Если особо одарённый.
Научились только кнопки нажимать
ой, не говоли. Раньсе не утились, а тепель хотят и времени нет, все в ответах сидят)
всех таких в ликбез! - солидарна с Вами меня тоже это огорчает что взрослые люди просто не замечают своей безграмотности и пишут на "слух" ну а о школьниках и говорить нечего -эти сейчас вообще не учат правила правописания и в одном слове делают по 3 ошибки!
Сергей Прозоровский
а знаки препинания упразднили?прежде,чем кого-то упрекать,нужно самому быть последовательным,я бы даже сказала-безупречным!
Грамотных бездарей не меньше, их понять еще труднее. ГОДАМИ сидеть и отвечать на "слабоумные" вопросы!
Тлеухан Жампеисов
так ведь отдыхают же! и вы, наверное, тоже)). тупо, без напряга). напряга в жизни хватает. а тут хоть сам себе вопрос выбираешь, который не раздражает).
они все егэ сдали
Потому что их везде полно. (Самое интересное, когда начинаешь выговаривать за ошибки, модераторы ответ удаляют).
Сергей Прозоровский
а мне интересны люди,которых хлебом не корми,а дай кого-нибудь поучить...да выговор влепить...
а что, я правильно попал в категорию ОПС, а не на урок чистописания ?
этот сайт "для всех". он простой и всем доступный. вопросы от пошлости и примитива до достаточно глубоких.
для интеллектуалов существует жж, где ошибки, если и встречаются, то простительны.
я специально пишу с ошибками, тебе на зло
Просто пишут быстро и некоторые буквы например у меня не вводятся. Или попадаю не по той кнопке.
Татьяна Комарова
Ерунда! Редакторы ошибки подчеркивают красным. Их нельзя не заметить. И куда торопиться. А если клавиатура плохая, так замените.
Потому что ты один из них. Две запятые забыл.
Максим Гараев
Румыния форева!
Людмила Соломатова
С запятыми бывает, но слова хоть грамотно пишу
Татьяна Комарова
Одной точно нет. А двух сомневаюсь.
Эла Арещенкова
а подскажите куда в это предложение влепить 2 запятые? я вот пишу без знаков препинания но я ещё с компом на ВЫ и учусь но здесь не ДОЛЖНО БЫТЬ запятых!
Слова с ошибками это еще полбеды. В прошлом году ушли на пенсию практически все медики с советским мед. образованием, пошло новое поколение мажорных врачей, не умеющих даже давление толком измерить.
Татьяна Комарова
Врачи-троечники тоже начинали с ошибок в диктантах и сочинениях.Так что слова с ошибками очень большая беда.
результаты реформы образования, скоро большинство населения вообще сможет только крестик вместо подписи поставить, спасибо власти за это!