Общество
Почему на проекте столько нытья про низкую зарплату? Страна филантропов?
Ну, ваще перед началом работы нужно четко отдавать себе отчет в том, что вы делаете и сколько это стоит. Продавец не должен дарить сосиски. Шахтер не должен задаром копать уголь. Таксист не должен возить без денег. Если вы дарите, задаром копаете и возите, чё ноете-то?
правильно, я предлагаю мало зарплаты нужно воровать)))))))))))))))))))
Отличный вопрос. Сидят и ноют ленивые и бездарные лохи.
Татьяна Любимова
Проясни ситуацию и закрой пасть
Я посмотрю на тебя молодого счастливого, как ты будешь свою семью кормить поить и не ныть, что не хватает на курево и пр. радости. Которые сейчас доступны. Предлагаешь им бросить хоть эту работу. А если в городе другой нет? А ныть, так почему и не пожаловаться!
Римма Гребенщикова
Во-первых, так не бывает, чтобы работы в городе не было. На каждой улице живёт как минимум десять человек, готовых вам платить за доставку хлеба из магазина домой.
Во-вторых, почему "в городе другой работы" (читай: вакансий) нет? :) Потому, что на всей "хоть этой" работе другие люди готовы въ**ывать бесплатно.
Нет не филантропов, просто страна с низкой оплатой труда и высокими ценами. При этом зачастую в регионах трудно найти даже такую работу с низкой заработной платой. Если вы Василий в "шоколаде", то не надо судить других людей.
Римма Гребенщикова
Бла-бла-бла. Бурятия.
сидя на нефтяной дырке араб мечтает о белом арабском скакуне, а несколько ролс-ройсов пылятся у него в гараже без любви.. . а еще спрашивают, почему арабы так не любят израиль? А вот что б сидеть на нефтяной дырке и мечтать о белом арабче... а в этой стране израильтяне сидят на нефтяной дырке, а "арабы" мечтают о гречневой крупе и хлебе не ядовитом....
В одной стране на пособии по безработице люди лучше живут, чем в некоторых, вкалывая по 12 часов.
Римма Гребенщикова
А в Африке вода денег стоит, и что.
Возможно, но зарплата и вправду.. . низкая...
Причем низкая зарплата и филантропия, что работники сами себе зарплату назначают. А где еще не поныть как хоть на проекте, дома надоело, на работе не принято, с друзьями, так они бывает еще меньше получают, а тут спрятался за ником и рассуждай о чем хочешь.
Зови Меня Грек
получается легче сесть и поныть где-то, чем пойти и заработать? бред!
Во многих структурах и организациях у нас кланово-родовой строй. Попасть можно только на низкооплачиваемую работу. И это факт. А ты не гневи лучше народ, целее будешь
полностью согласен с вами, каждый выбирает свое! не нравится иди в другое место, чего чего а мест сейчас хватает!
ну а если человека не берут уже никогда то и ныть смысла нет! !
наглядный пример, в магазине продавец техники получает не меньше 2000$ c ним же работает и продавая эту же технику получает не больше 700$, так вот если человек извините олень то он и в африке олень!
З. Ы. обоих знаю лично!))))
Kabdenova Aidana
Вот тебе пример-у нефтяников работает один парень,дело свое знает на ура и работает больше всех,но з/п получает меньше,чем другие с такой же должностью.Виноват он лишь в том,что устроился не по блату и сменить работу не может,потому что это-его.
ещё один умник...