Общество

Здесь специально делают столько ошибок? Или действительно столько неграмотных?

Ошибки - не столь важно. А вот умышленное уродование языка - страшнее (хотя, для тех, кто не блещет умом - это способ самовыражения).
Андрей Едемский
Лучший ответ
Действительно.
Елена Новицкая ха-ха-ха !!)))
В конце концов, дайте бедным креативным школьникам хоть здесь отдохнуть от притязаний учителей! Попробовали бы они в классе сказать, что важно то, что, а не как написано.
Женя Варламов
модераторы специально, для остроты ощущений, исправляют "правильно" на "неправильно", так смешнее им дежурить тут)))
Я пишу на расстоянии вытянутой руки на весу левой рукой и на клаве, некоторые буквы дурят да иногда и мажу, а кроме как с ноута я сюда не захожу 8))
Константин Кречетников Опечатку от ошибки всегда можно отличить.
здесь пытаются быстрее ответить, но и неучи присутствуют
Над Русским языком в разные времена поработало не мало ребят. О чём же я.... а.... вспомнил, почему мы пишем например слово готовим, а говорим гАтовим и тд и тп, это не правильно, для того что бы заморочить людям башку, чем проще язык, тем лучше живут люди. Если почитать оригинальные записки классиков, мало не пока ц ца.
та покуй усем...
Лично я пишу, чтобы было понятно. На грамотность пофиг, я не на диктанте. И вобще не понимаю че вы так за грамотность боритесь? Согласен, некоторые борщат (типа: "приффети, каки дэлы? ")
Это извращение. Но можно здесь общаться и на простом русском разговорном, как слышу так и пишу. Это не форум учителей русского языка.
А кому сейчас нужны грамотные люди? России что ли? Все грамотные давно уже за границей РФ живут, а здесь одни неграмотные остались!
Юля Мамонтова
какие ошибки Вас возмущают?
Константин Кречетников Сейчас уже не возмущают-привыкла. Просто не могу понять-может это так принято здесь-искажать слова, ведь нельзя же даже школьнику писать -извЕни.
извени но неграмотных тут нетю мы специально, для прикола
Андрей Едемский Для демонстрации своего уровня интеллекта....