Шевчук сказал буквально следующее: "У соседа дом горит, а мы в это время у него сарай оттяпали"
Нда, общечеловеческие ценности...
Общество
Как вы думаете, прав Шевчук? (об аннексии Крыма)
Так а кто дом то поджег? Так хоть сарай уцелел.
Шевчук тварь таких как он нужно кончать в апосанных падваротнях
Он всегда был со странностями, да ещё и возраст пожилой....
Наталья Зайка
Если честность - это странности, тогда да...
Да позвольте-ка, что Шевчук сказал такого уж острого и умного? "Дом горит?" Нет, ничего подобного на Украине не происходит. Да и Крым - не какой-то сарай. Сравнения его блеклые, а поэтому он и сам неинтересен с ними.
Наталья Зайка
Как раз это на Украине и происходит.
Шевчук просто не учитывает мнение почти двух миллионов человек, что лишний раз подтверждает - если у человека мозги заточены на поэзию (без кавычек, с уважением), то и не хрен ему лезть в политику.
Прав на 100%
Когда художник лезет в политику, то это говорит лишь о том, что у него проблемы с головой, с возрастом настали.
Александр Черепанов
Странное дело - сначала все внушали этаку проблему с головой, выдавая данное направление за здоровое мышление, а Теперь больными называют ?))
Шевчук прав. Хороший мужик, не то что.... некоторые. )
так они сами крысы, поэтому и получают, к тому же шевчук еврей и ему русских не понять, так ещё и дом сами подожгли, чтоб москалям не достался
Несомненно это правда хоть и частично. Что бы не кричали непогрешимые российские СМИ.
Прав ли был Шевчук, когда говорил о Чечне?
Наталья Зайка
А что он говорил?
шевчук всегда прав
Знаю одного Шевчюка. Сторожа на нефтебазе. Неужели он сказал. Так он пьянь .
А Вы слушаете.
Шевчук правду сказал, все жиды так и делают, включая его самого, а Крым всегда принадлежал России
Андрей Харченко
С начала нашей эры? )))