Общество

Если Лимпопо - это Украина, Бармалей - это Порошенко, то кто такой Айболит ?

.
Степан Колунин
Лучший ответ
Айболит закончил практику он более не президент США...
I Miss You
Ветеринар.
Amin Khasanov
Ну, не Путин же Вован. Он, скорее Авва - собака Айболита
Путин разговаривал с Бармалеем по телефону и дал команду установить с Лимпопо дипломатические отношения
Ляшко.
А если Украина не Лимпопо?
Евгений Бек-Булат Тогда Украина - это кто или что ?
Да, нас кормят ложью. Да, это плохо. Но неужели каждый из нас настолько глуп, что не может отличить простое «вранье» от правды? Как можно поверить в то, что обыкновенный «наперсточник» и рейдер Геннадий Корбан вдруг «со взмахом волшебной палочки» резко стал «военным стратегом, спасающим Украину»? Или, как можно быть уверенным, что потомственный «цеховик и жулик» Петр Вальцман, всю жизнь обворовывающий страну и народ, резко на старости лет изменится и станет заботиться о вас?
Как можно верить всяким тимошенкам, гройсманам и коломойским, которые мошенническим путем растаскивали народное имущество и народные деньги «по своим карманам»? Ведь они стали такими богатыми только потому, что мы стали такими нищими. Ведь никогда не станут яроши и тягнибоки жить как мы, на честно заработанные зарплаты и пенсии, и ни копейки не будут брать с якобы «любимой ими нэньки».
Так почему тогда им и их журналистам надо верить? Ну, не верите вы в то, что дворник, разделывающий у себя дома кроликов, вдруг так внезапно может успешно сделать вам операцию на сердце. Почему же вы не хотите доверить дворнику свое здоровье, но с легкостью доверяете свои жизни жуликам? Почему же вы верите людям, объедающим именно вас? Ну, волки не должны любить же овец лишь потому, что они ими питаются? Неужели это так сложно понять?