Общество

Почему в России пьют боярку?... ведь 21 век за окном да и вино дешевое не дефицит?

Panterka Black
Настойка боярышника - нормальная настойка - 70 процентный медицинский спирт тройной ратификации из пшеницы и ягоды боярышника. Получше, чем вискарь. Однако некие падлы сделали яд, прикрывшись настойкой. По идее и справедливости их бы расстрелять, но почему-то запретили настойку, да и все дешевые одеколоны под шумок.
Валентин,марина Атнабаевы
Лучший ответ
традиция
Ruslan R
Отбросив "Иркутскую историю", где главное, что боярышник совсем из хозтоваров и как в тот боярышник попал метил, это вполне нормальный напиток, во всяком случае не хуже многих импортных, спирта Роял в 90х или дешового шнапса. Хотя водка и вино безусловно лучше. Почему пьют, нет акцизной марки и выходит много дешевле. Будет акцизная марка (что теперь наверняка сделают), будут искать другую щель, в Украине и Белоруссии и сахарных районах России это самогон, на Кавказе чача.... Кстати, боярышник не только в России пьют http://gazeta.ua/ru/articles/kiev-life/_konfiskovali-3-tonny-opasnogo-boyaryshnik/755038
Romik Newscb
Нормальный алкоголь не по карману! А один флакон боярки за 30 рублей, по концентрации равен половине литра водки! Тем более русским алкашам наплевать на вкус и традиции винопития, им главное, чтобы в голове посильней зашумело...
Babamurat Hasanov
"Дорогие и многоуважаемые Украинцы!!!"

Не верьте тем "злым и завистливым Россиянам", которые говорят, что у вас в дальнейшем, всё будет очень плохо, это всё ложь, и злобные происки "клятых москалей", а всё это из за "жгучей ревности к евросоюзу", и "зависти к вашему, не сомненно светлому и богатому будущему".

Я недавно приехал из Европы, и скажу вам правду, а дела обстоят так: ...
-- В Германии уже произвели на свет, несколько миллионов мерседесов S-CLASSA, что бы бесплатно раздавать их, всем желающим украинцам и украинкам.

На южном побережье Франции, в Монако, уже строятся для вас дома с видом на средиземное море, каждому украинцу и украинке, полагается абсолютно бесплатно, один дом в 1000 кв/м, с большим, туго натянутым батутом во дворе, для удобства ваших любимых, национальных скачек с речёвками. Так же к дому прилагаются две Русские служанки, и один Русский садовник, труд которых, уже оплачен, до конца их "никчёмных рабских жизней", и которых вы, (так же как вы и привыкли в своей обыденной жизни), можете всячески избивать, оскорблять, унижать и клеймить позором.

Так же в США, на каждого украинца, уже печатают по одному миллиарду долларов, что бы вам многострадальцам, хватило их до конца вашей жизни, и что бы вам больше ни когда не приходилось слышать, слово работа.

Сейчас об этом пока все молчат, потому, что хотят сделать вам сюрприз.
социалкой государство не балует, а вот акцизами просто сыплет. Акциз на мясо сделает еще и собаки с голубями переведутся.
Kira Dunham
тогда ты видимо давно не выходил из дома - алкоголики клянчят каждую копейку, весь день собирают на фуфрик по копейке. Какое там вино !
алкоголизм - болезнь соц низов.

по причине гражданской войны, бегства капиталов, повальной иммиграции и массовой маргинализации - на сегодняшний день именно украина, а не россия, не только входит в десятку самых нищих гос-в восточной европы, но и более того, занимает в этом списке почетное второе место после молдовы

процент последователей культа бахуса на украине самый высокий