Это Смерть за вами пришла. Безносая, с косой и в саване...
Не за «ними, там, в Кремле» - а за нами
Общество
Вы хоть понимаете, что такое планы НАТО в отношении России?
‼️ В 90-е НАТО пришло в Россию.
Только пришли натовцы не с целью отобрать ресурсы, не с целью поработить и ограбить, а с гуманитарной помощью.
10 февраля 1992 года началась операция сил НАТО, которая называлась Provide Hope. 12 военно-транспортных самолётов ВВС США доставили 500 тонн продовольствия и медикаментов в 12 городов СНГ.
Ограбила, забрала ресурсы и поработила Россию путинская банда. Притом полностью и ограбила и поработила и все ресурсы забрала под чистую. Но русские НАТО ненавидят, а Путина - любят.

НАТО - это большой мыльный пузырь !
Они ещё нашего плана не пробовали.)))
А они изменялись? Для чего НАТО ?
Так оно и есть. Поэтому России нужен мощный ядерный потенциал.
ваш глас... в пустыне... вы разговариваете с мертвецами...
Благодаря Иосифу Виссарионычу и Лаврентию Палычу, планы НАТО уже давно только мечты.
А ты посвящена в планы НАТО? Давай, расскажи, какие там у них планы, колись
План у Запада всегда был только один: прибрать к рукам наши природные ресурсы.
Лена Шин
Мы их и так за фантики отдаем..))
Да знаем конечно мы их мечты.
Сколько их уже приходило? Учи историю.
нас китайцы защитят, в обиду не дадут!!!!
Вячеслав Расшивкин
Приласкают от***т.
Здесь люди все понимают, а ты, что понимаешь? Ну есть у них какие то планы, у многих народов окружающие нас есть свои планы. Не для кого не секрет, что Россию будут продолжать пытаться сломить, как это делают на протяжении веков, пока не дойдет до крайней точки.
План самоуничтожения ЕС
Нет, не понимаю (
планы ясны! второго 41 не будет...
До до до.