Те только можно ожидать, но и нужно к ним готовиться.
Опыт арабских стран показывает, что дело нельзя пускать на самотёк - всей "несогласной" пидорне следует вышибать их оранжевые мозги еще до того как они начали устраивать погромы и грабежи называя это "народными протестатами" и зызвая запад на помощь.
Иначе - жди в гости оккупационные части разносчиков демократии...
Общество
Можно ли ожидать провакаций НАТО и в отношении России ? Типа защиты оппозиции или таких как в Осетии
Димон Манзуров
вас батенька фобии...
Guevara Che
Очень верное высказывание. Чтобы простую предусмотрительность посчитать "фобией", надо быть очень большим дЭмократом.
Мы для них слишком сильны.
пока у нас стоят на страже ракеты шахтного базирования СС-20 можно никого не бояться. Бо ни у кого нет от них защиты!
Катерина Халиуллина
А кто отдаст приказ использовать их против Запада?
Лунтик, который за айфон не то что союзников и друзей - честь и совесть продаст?
Вы в это сами-то верите?
Что то я не замечала никаких провокаций у НАТО!
Запросто! лет эдак через 10-12, когда генерал Табуреткин окончательно развалит армию!
Как же им без провокаций. Мы у них как кость в горле. И не только у них.
нет не стоит ожидать
Нет.. . У нас есть ядрёна бомба и им нужен наш газ.. .
Нельзя! У России козырь.
Ну, что тут скажешь. Мы (народ) в патовой ситуации с политической и информационной точек зрения. Люди, присланные нам "великим и могучим" народом, добивают нашу страну и русских, а если залупимся, то можно объявить ЧП и ввести войска.
По сети утка гуляет, что ПУ подписал закон о введении войск США в Москву, в случае народных волнений, но дыма без огня не бывает ведь...
Пока у России есть атомная бомба, это невозможно.
Таня Кольцова
А кто отдаст приказ ее использовать против Запада?
Вы в это сами-то верите?
Тимур Сарин
Если запад постарается свергнуть правительство,то президент и премьер отдаст приказ ее использовать.Причём здесь лунтик.Лунтик не наш персонаж.
всё может быть