Общество

куда вы никогда не пойдёте, живя в Москве?

( конечно не о тюрьме речь)
Г*
Господин *******
Начала было отвечать на вопрос по сути, однако вспомнила одно из популярных выражений моей сестры: "Никогда не говори "никогда". И стёрла то, что уже написала.
**.g. Zhuravina**
Лучший ответ
В бордель
В Матроскую Тишину и в Бутырку....
немогу зарекаться. . не могу сказать что куда-то точно ни когда не пойду.. но нет желания гулять в центре. . это для приезжих. не интересно. мы привыкли к тому что нас окружает..
Не знаю. Я в Москве не живу. Но мне кажется, что современный москвич не ходил в мавзолей. А я раньше так просто мечтала туда попасть)))) ) Представляешь!! ! так и не смогла - такие очереди были!!!!
Love Айка
Анастасия Полина Не переживай! Я живу в Москве, по возрасту современным москвичом не являюсь, и тож ни разу в Мавзолее не была. Правда, особо и не хотела. Хотя, когда училась в школе, туда регулярно экскурсии организовывали. Но я как то на них не попадала.
в кремль (в само здание). потому как не пустят
куда хочу туда хожу в любое место это мой родной город
Евгения Пуха
в мовзалей
Юра Блинов
на митинг ЕР, на похороны Путлера
Михаил Ююю
Как это не грустно, в кинотеатр.
Misha Guyvan
в мовзолей
В Ростикс
Саша Назарчук
На Красную площадь и Манежку.. . С 2000 года тошнит меня от неё и с каждым годом это обостряется.
Manana Sixarulidze
В мавзолей Ленина
В партию к Жириновскому
В парикмахерскую к Звереву
В картинную галерею к Шилову
На митинг к Зюганову
На выборы, где кандидат КГБшник
В банк под высокие проценты
не ходите, не ходите, дети в Африку гулять... .
на гей парад
Andrei Tsakhanovich
Наверное в био туалет. Есть макдональдс халявный))))))))))