Общество

КАК Вы МОЖЕТЕ СУДИТЬ о ВАРВАРСТВЕ Лужкова по Отношению к Историческому ОБЛИКУ Москвы ПАМЯТНИКАМ -НЕ ЖИВЯ в Москве?

Королева
Королева
32 558
Исторические памятники столицы достояние всей страны, судите люди добрые и не судимы будете
Алексей Игрушин
Алексей Игрушин
2 642
Лучший ответ
Ладно тебе ))
... ....
... ....
96 553
Лужков многое делал хорошего для людей-очень талантливый человек
то что переселил много домов и вытащил людей из коммуналок
то что портят центр Москвы-да немного перегнули палку здесь ошибка-надо было не сносить а реставрировать
вообще надо гибко к таким вопросам подходить
Это всего -лишь предлог! Типично феодальная система! Феодальный сюзерен хвалил, улыбался и все лакеи и холуи тоже славословили.... Но вот феодальный сюзерен нахмурился и те же, кто славословили, завизжали совсем в другой тональности.. . Типичная жизнь "по понятиям", а надобно бы уже давно "по закону"! Не проще - ли (порядочнее уж точно!) принять закон о предельном возрасте на любых должностях (как в армии, к примеру) и самое главное строго придерживаться этого закона, причём, учитывая быстроту изменения социальных процессов уменьшить этот возраст скажем лет на пять и увязать его скажем с пенсионным (на сколько прибавляется пенсионный возраст, на столько же лет уменьшается предельный возраст руководителей! ) Думаю вряд - ли тогда появится желание увеличить пенсионный возраст. . тем более, что до него вообще мало кто сейчас доживает.. . Конечно сидеть в кабинете с кондиционером и брать взятки можно и гораздо дольше, чем корячиться в операционных или в шахте под землёй.. . например. Что же касается памятников.. . В конце концов нельзя жить в музее, а то и недалеко время как и сам превратишься в экспонат этого музея.. . Не думаю, что стоит сохранять рухлядь только потому, что рядом когда -то проходил мимо скажем С. Есенин или с кем -то полемизировал Маяковский.. . Во всяком случае необходимо четко определиться в этих вопросах - будете - ли вы любоваться этими развалинами (даже если их восстановить) или нет, даст- ли что - нибудь в плане вашего развития вам это любование или нет?! ? и затем и принимать решения (скорее о восстановлении, а не о сносе - и так уж многое почти развалилось.. . (недавний пример в Петербурге)
А мне Новую Голландию жалко.
всем пох как всегда лишь бы насрать в коменты кирпичами :)
хе закономерность как начинается борьба за власть у федералов первое что делают эт лужка мочить начинают то береза мочил теперь медвед... значит он как минимум не лучьше березы раз те же методы и даже пса доренку с цепи отпустили)))
Pavel Litra
Pavel Litra
9 950
Королева Добрый вечер!:) О Лужкове и его ВАРВАРСТВЕ по отношению к Историческому Облику Москвы я пишу уже 4 года ,так что с моей стороны никакой Травли НЕТ:).Если не лень ,пробегитесь по моим вопросам и все поймете сами ,и дело не только в Лужкове ,а и в Главном Архитекторе Москвы Кузьмине ,который ХОЛУЙСКИ ПОТЕЯ ,Трясущимися ручонками ПОДПИСЫВАЕТ Акты На СНОС и ЗАСТРОЙКУ Москвы .Была бы МОЯ ВОЛЯ ,на Одну НОГУ Наступила и Разорвала бы ПОПОЛАМ ОБОИХ ВАРВАРОВ Уничтожающих Москву.
Ну неужели непонятно. Идет заказ. Лужкова хотят проводить на заслуженный отдых, а в достижении цели все средства хороши.
Светлана Грибач В мире ничего вечного нет.
это уже нормальная русская привычка-во всём виноват ДЕД.
Виктор Коркин
Виктор Коркин
3 525
Я не сужу. Я молодец?
)))))))))))))))
AN
Adilet Nuraliev
2 270
Виктория Парфенова Держи косточку =)
А как можно судить о фашизме, который появился в сегодняшней Германии, когда ты не жил там?

Похожие вопросы