Общество
Теперь говорят, что Лужков был хреновым мэром. Испортил исторический облик Москвы гад. А что раньше молчали??
потому что раньше он был хоть хреновым но МЭРОМ! а щас никто, и давай его! ! ату его!!!
Народ и раньше не молчал.. . И в вышестоящие инстанции жаловались, и в суд обращались, и на митинги выходили, и под бульдозеры ложились.. .
Но власти у нас к народу мало прислушиваются.... Пока сверху не прикажут...
Не молчали, их только слышать не кто не хотел.
А кто молчал? Просто никто не слушал!
Исторический облик Москвы испортил Хрущев
Это менталитет такой российского народа - обхаить всех неугодных.
А потому что раньше он Лужков был мэром (хреновым)...
интересно... Лужка сняли а его зама нет.... типа не в курсе был?
здесь так приянто)
Ждали гей парада, не хотели злить.
Количество должно было перерасти в качество. Один из трех законов развития.
Кепки мешали.
потому что жрать всем охота было а потом надо было срочно крайнего найти
И раньше не молчали!
потому что все они жополизы
почему Вы решили, что раньше молчали? вспомните, хотя бы, акцию журнала Столица, который, увы, больше не издают, когда ставили жуткого Петра. называлась "Вас здесь не стояло".
просто сейчас, помимо справедливых замечаний, полетело много грязи "что бы выслужиться", оттого и более заметно стало.
тоже самое и с собяниным будет, год побегает по москве, а потом так же перестанет выполнять свои обязанности
Раньше Лужков был хорошим мэром. . но потом с каждым годом он стал слишком сильно буреть. . стал хапать только себе. . для Москвы мало что делал. . многим он стал не нравится. . но не попрешь же против мэра. Кто ты человек. . а кто он МЭР! Кстати сейчасный МЭР меня тоже не устраивает. . слишком у него криминальное прошлое и настоящее! Любят же в ВВЕРХАХ поставить кого нибудь погрязнее