Хороший вопросец.. Я за ЦСКА болею с 1976 года.. Мне тогда 6 лет было.. Даже первую лигу с ними прошел... Но боление за футбольный ЦСКА перешло от хоккейного, тогда пятерка в хоккее была Петров, Харламов, Михайлов, Фетисов, Касатонов... Тренер "Монреаль Канадиенс" в своем интервью говорил что готов обменять всю свою команду на эту пятерку из ЦСКА... .
К Спартаку отношусь как к сопернику по спортивному признаку.. Я не фанат, а болельщик и разница в том, что фанат всегда требует победы от своей команды, а настоящий болельщик, всегда когда его команда проигрывает, по достоинству оценивает игру команды-победителя
Общество
А вот живя в МОСКВЕ -вы бы за кого болели ---за СПАРТАК или за ЦСКА ?
А как и сидя в Питере... не за кого... как то оказался совсем толерантен к командам...: -)...
Мы с мужем болеем за ЦСКА, а наш папа болеет за Спартак!
Стандартный ответ для доёб***ся на улице фанатов:
Луиза Покотиленко
Сегодня с Португальцами матч..ты уж поддержи..в 19.00 по "РОССИИ-1"
Я живу в Москве и мне пох на спорт
в зависимости от пристрастий любимого человека. Потому что сама с 1977 года за киевское Динамо.
А мне такой на них пофиг, бегает себе по полю полтора десятка миллионеров и че? они бабки зарабатывают, мне то че на них смотреть переться??
за Локомотив ёпт))
Да как то не хотелось бы пополнять стада ни тех ни других. Пусть по своему пасутся а когда оба стада будут выяснять чьи племенные бычки лучшие на поле просьба рогами прохожих не задевать!!!)))
За сборную
Болею за "Спартак", потому что мой отец болел за "Спартак", и у нас была книжка Анатолия Акимова (вратарь "Спартака" 30-х годов) "Записки вратаря", с описанием вратарской техники - можно было кое-что поучить.. .
В хоккей отец ни за кого не болел, а я стал болеть и болею сейчас за ЦСКА.
За грамотно сделанные парковки во дворах.
за Динамо - из вредности)))