Общество

Чем евреи не угодили гитлеру, потому что его няня еврейка била или что?

Ответ на вопрос о том, почему Гитлер истреблял евреев, логичнее всего искать в биографической книге фюрера. В ней вождь германского народа несколько в занудной манере, но достаточно подробно изложил собственные политические взгляды, а также оценил роль разных народов во всемирных исторических процессах. По его мнению, главными врагами немцев являются французы и евреи. Про славян, к слову, в «Майн кампфе» сказано мало и вскользь. Адольф Гитлер считал, что евреи – нация, паразитирующая на здоровом теле Германии, и с ней нужно нещадно бороться. На момент написания книги эта идея уже не отличалась оригинальностью, нечто подобное утверждал и Карл Маркс, и Вольтер, и кое-кто еще из вполне уважаемых ныне мыслителей. Но именно Гитлер перевел этот вопрос в практическую плоскость, не ограниваясь теоретическими положениями. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/154550/za-chto-i-pochemu-gitler-istreblyal-evreev
Сергей Кулаков
Лучший ответ
Чтобы они его арийскую идею не приспособили под себя...
Татьяна Серова
грязные вонючие наглые мало? коварные злые жадные хитрые мстительные
Erlan Tulegenov
Зачем еврей Гитлер работающий на международный кагал СИОНИСТОВ истреблял нищих евреев?
Во время войны ни один из богатых и знаменитых евреев не пострадал, а в концлагях уничтожали только нищих евреев.
1) У иудеев это называется чистка крови, когда жить должны только самые богатые.
2)Иудеи создали образ жертвы евреев, хотя сами являли организаторами и финансистами второй мировой войны
3) Создав образ жертвы, они смогли после войны все свои злодеяния свалить на немцем, тем сам еще и заработать на выплатах «жертвам холокоста»
4) Теперь в каждом кинофильме про войну евреи изображают из себя «жертву фашизма» чтобы прикрывать свое истинное лицо ИУДАИМЗ это и есть ФАШИЗМ.