Общество
Вы пили с дядей Ваней спирт ROYAL в 1992 году?)
Не, тогда ещё была "Улыбка"....))))
Отличный был пищевой ректификованный датский спирт. Потом его стали подделывать нещадно, и не нашли ничего умнее как вовсе запретить розничную продажу крепкого пищевого спирта - а ведь без него невозможно приготовление домашних настоек...
Ольга Туманова
С Бояркой не сравнить
было дело...
стою в очереди за Роялем, - к прилавку пробились два "утюга"...
женский Крик (от двери) - "Вы - хоть пиво - возьмите! Закусывать - нечем!"
с тех пор, меня терзают страшные Картинки - их Похмелья ...
шило - запивать (!) чисто пивом... в жару... (да хучь снегом)...
Nika *_*
норм))) пиво это жидкий хлеб
Ольга Туманова
Лучшая закуска? - Морщики!
Пил, но без дяди Вани.
Разбавленный - дешевле водки
Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг.
Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг.
старуха, рояль (ройал) - это кошачий корм
Азамат Жунусов
Мне 18, я про спирт спрашиваю, старпер
Анат Котусенок
Старик, ну там китекет или вискас. Но рояль корм - закуска известная лишь тебе.
нет только в 1997-м с дядей Серёжей
Я всегда предпочитал дистиллят ректификату, особенно xуй знает из чего отогнаного. Слава самогона.... долой китайский спирт.
любимейший напиток того времени.) И запивали инвайсом (просто добавь воды).
Разбавляли водой в трехлитровой банке и пили. И знаете, меня терзают смутные сомнения, что то пойло было на порядок качественнее нынешнего.