Общество

Довелось ли вам попить спирт ROYAL в молодости,сейчас хотели бы его попить?

Борис Семенов
Пил такое поило...недавно пил вот это...
Екатерина Вольф
Лучший ответ
А что - неплохой был спирт.. . Вкууууусный....
настоящий голландский был нормальный, потом пошла польская бодяга.. Много народу потравилось.
Вполне возможное было пойло. Только формат у него был тяжёлый.) ) Нет. Хватит!
Анна Свиридова
Доводилось.
Повторно попробовать нет.
Слишком сердце от этого спирта по утрам стучит.... легко окочуриться
Влад Филинков
Еще как доводилось! Поначалу был очень достойным пойлом, ну а когда пошла отрава, то не пил. Пил бы-не писал бы уже ответ.
Кстати, тот спирт Royal был далеко не везде и повсюду. Я в 1990-м оказался в командировке в Бердянске и о нём там знать тогда не знали. А я приволок тудой его аж 5 флаконов литровых! Так один рыбак мне за 2 его флакуши дал целого осётра! Да, без икры, но осётр! Я потом балык с него заабабанил-та!! ! Сказка!
Анна Хромова
Был крут. Пил тогда водовки Смирнофф и Абсолют, которые тока появились...;)))
У нас один мужик после этого " Рояля"покрылся язвами, загремел в больницу. А другой вообще помер. Нет, не хочу, тем более, что совсем не пью.
Я и сейчас его пью.
Жк Кочергин
Мне кажется он был качественне, чем современная водка.
Елена Курган
Рояль шляпа . МакКормик был лутше . И злой Викинг. Там на этикетке мужик красноносый с рогами на шлеме был изображен. Как напьешься таким же становишься. Бггг
Алёна Астрейко
Аякже, на целую симфонию напила.. . Первый кстати весьма достойный был. Сейчас нет, с годами спирт тяжело стала воспринимать.
Доводилось!
Олег Цыпленков
Довелось, особенно с пивом - 1 литр спирта на 10 литров пива. Торкало половину этажа общаги.
бывало в молодости, сейчас не хочу
Valeriy Kar
Дарья Саломатина ВОДКА это разведеный спирт.
я не совсем молодой его пил, лет в тридцать пять тридцать семь. . НИ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ БЫЛ НАШЕЙ ВОДКИ ТОГО ВРЕМЕНИ, И ДЕШЕВЛЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО..
Ирина Гура
пил---нет сейчас бы не рискнул---сейчас хлебный дар настоящая неплохая
Как звучал
Мне им в 12 в лет в 93м довелось отравиться, всю ночь блевал и не пошел в школу .