Общество

Медведев сказал что руские изжили бедность нтв что она выросла на 1,3 процента кому верить

Это. что, я сегодня слышал, что пенсию в апреле проиндексируют на 0,4%. что бы сдохли эти создатели воровской партии ЕР.
Ксюха Калюжная
Лучший ответ
Вопрос в том, что ты всё просто наврал. Как хахол.
Раз сказал значить так и есть! ты или веришь авторитету или сам докапываешся до истины! И тогда выяснишь, что вклады населения увеличились на 3.4% Сбербанк получил прибыль в 980 миллиардов вместо 230 в 15 и 32 в 14 годах! ВТБ 24 Триллион выделил как и Сбербанк на ипотеку приличную сумму и снижать будут процент, около 4 миллионов получают зарплату согласно МРОТ у остальных она выше, но этим и tit многим правительство решает открыть личные карточки и давать по несколько тысяч ежемесячно и только для покупки продовольственных товаров произведенных в РФ! Короче почему ты веришь иностранным СМИ, которые занимаются информационной войной против России и не веришь Председателю правительства самой России у которого все эти цифры и получаются в результате работы всего правительства! ТЫ поверишь только дяди Сэму?.
Своим глазам и кошельку
На 42-м году жизни телеведущий Владимир Соловьев, наконец, дослужился до воскресной авторской программы на НТВ и обращения к себе по отчеству. Оказалось, что оно у него редкое – «Рудольфович» – и теперь этого амбициозного деятеля искусств уже никто не спутает с полными тезками: ни со знаменитым философом, звездой поэтического Серебряного века русской словесности, ни с профессиональным юристом, видным членом комитета «2008: Свободный выбор»… Как говорится в стране, где наш герой сложился в самостоятельную личность полностью и окончательно, show must go on. Вместе с шоуменом.
нашел кого слушать
Андрей Андреевич Кошель ты про нтв или про медведева
Возможно доходы нижней прослойки по доходности сравнялись... в итоге нельзя же всех бедными назвать
Дели пополам
Наташа Наташа
ну пошутил медведев
Полная .. опа... 89% национального благосостояния украли 96 долларовый миллиардеров и 105 000 миллионеров... Это первое мировое место, на втором США, на третьем Китай... (((((...
открой свой холодильник, и проверь, а если останешься возмущен что там нет ни паштетов с язычками соловья, ни хамона помни что, кишкоблудство приводит к жопоебству, проверено на европе, да на многих наших гламурных личностях.
Медведев только проснулся он ещё не вкурсе
А ты че? Сам глаза разуть не в силах? Все сми врут- только лохи этого не знают
Андрей )