Общество
Дальнобойщики объявили всероссийскую забастовку с 27 марта против Платона и правительства. Магазины опустеют, что тогда?
Забастовками проблемы не решишь. Даже если произойдёт невозможное и платона этого отменят, так ведь тут же придумают ещё чего-нибудь взамен, ещё круче. Болезнь в самой системе, а платоны и ЖКХ - это уже только следствия, болезненные так сказать симптомы.
Всего лишь останутся без работы и выплатят неустойку фирмам потребителям. Предположим наше предприятие вынуждено приостановит отгрузку изделий по вине транспортной фирмы, не считая того что предприятие подаст в суд на возмещение, вдобавок ещё и найдёт другую, более предсказуемую фирму... Нам то по фиг у кого какие заморочки, нам важно что бы мы нормально работали.
Он ....
У тебя с чтением плохо или с мозгами в целом?
закупись... подготовься..
Он ....
А у тебя всё есть? На какой срок?
Издательство Мектеп
хмм... гвоздями?
Сколько тех дальнобойщиков?
жуй носки
Да не будет ничего, дурашки.
Издательство Мектеп
да всё будет как есть... умняшка))))
Есть шараги, которые проплачивают и Платон им пох.. и крышуются/принадлежат эти шараги не простым смертным.
Странно что никто не бастует против Бешеных платёжок ЖКХ и капремонте
Издательство Мектеп
а у тебя бешенные? так прививку вовремя делай!)
да по фиг
не одними дальнобойщиками Русь жива!
...ну и пусть сосут, бастуя...
Юлия Михайлюта
И вам Доброго утра.
а причем магазины? не довольны только те у кого одна две машины а большим автохозяйствам обслужиюшим магазины платон выгоден
Людмила Ганевская
в основном - дальнобойщики товар возят.. быстро и дешевле, чем железная дорога..
Американские тролли активизировались. Прощупывают с какой стороны можно стабильность в России раскачать.
Он ....
Конечною А ещё хохлы!
Mila4Ka Mmm
И инопланетяне
Сколько там оплаты? полторы тысячи за тысячу километров? Стыдно даже вонь поднимать! На западе эти деньги вложены в стоимость топлива. Тогда получается, что владельцы легковушек и автобусов, тракторов и прочей техники платят зря.
Сдаётся мне, что все эти забастовки, таят в себе исключительно политический смысл. Я бы расценивал это как антигосударственную деятельность.
Вот тахографы, с внутриобластных маршрутов, отменить следовало бы. Кроме сомнительных махинаций с их внедрением ничего не наблюдается. Частники на автобусах работают в две смены и что характерно работают не хозяева, а рабы! Вдобавок ещё и сами за кондукторов... Главное, что говорить по телефону, на ходу, нельзя, обилечивать можно!
Позор такому законодательству!
Нацгвардия их встретит дадут дубины и побегут до дома
Давно пора !
У каждой системы есть слабое место. у Платона это наверняка прибыль.. Как только он перестанет приносить прибыль - все будет гораздо проще. Когда акцизы на дизтопливо вводили, так что оно при себестоимости производства в 2 раза дешевле высокооктанового - вдруг стало дороже бенза - тоже аргументировали дорогами.
Помнится, обещали прям таки финское качество, главное - платите.
Сколько там грузовиков? 10 000? Шоферов, значит, 20 000?
Если бы каждый шофер 1 раз в неделю в течении 1 часа вместо дурацких забастовок названивал по горячим линиям "Глонас", "Глосав" и "Платон" - (все принадлежат Вротенбергам) - то господа Вротенберги, получая убытком ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ в месяц от обслуживания горячих линий (4 рэ за каждый звонок более 10 сек) - может быть, слегка и задумались.
Глосав 8 (800) 200 33 59
Глонас - 8 (800) 555 39 78
Платон - 8(800) 550 02 02
Звонок для абонента бесплатный, для Вротенберга - платный, но первые 5 сек - обычно идут бесплатно (типа бонус для фирмы)
Телефоны многоканальные, но не надо звонить всем сразу - обычно многоканальность означает одновременный прием 100-200 номеров
Путем нехитрых подсчетов 60 звонков в неделю от 20 000 абонентов выкачает из кошелька Вротенбергов около 1 000 000 000 рублей, как только к акции присоединятся крупные перевозчики - Вротенберги начнут не прибыль получать, а вкладывать из собственного карманчика, что очень сильно припекает любого.
И сразу все немножко изменится.
Кроме того, каждый перекаченный из кошелька Вротенбергов рубль - пойдет ни куда нибудь, а в самый настоящий реальный сектор Российской экономики (связь)
Глосав 8 (800) 200 33 59
Глонас - 8 (800) 555 39 78
Платон - 8(800) 550 02 02
И сразу все немножко изменится.
Антонина Евсюкова
У этих Вротенбергов 100% на 8-800 куплен безлимитный тариф и все, или может услуги VoIP у своей дочки покупают.
Этих гадов расходами за телефон не разоришь (а нужно будет больше операторов - так они цены на платон поднимут)
какая на) (уй забастовка, ты дурачек что ли?
всегда будут люди которые повысят цены и будут работать получая от этого гешефтик