Общество

Вассерман объяснил, как включить Украину в состав России! Что думаете про это? см

Интересно кто будет этим ишаком, который по его мнению повезет золото на Украину.
Андрей Субботин
Лучший ответ
Ольга Прокофьева Хаааааааааахаххаааааааааааахааааааааааааааааааааааа
А зачем России эти голодранцы. Пусть себе живут и наслаждаются своим правительством тупым, они же его выбирали.
Дина Терская
Бред сивой кобылы.
В словах Вассермана есть логический здравый смысл.. . Проследить за ходом его суждений, очень легко! Достатосно проследить за развитием политических событий и высказыванием Аналитиков.. .
Сейчас, пока действуют договора Военной Промышленности, Украина может дрыгаться в конвульсиях Кризиса в одиночестве. Но, только стоит начать работать строющимся в России заводам по выпуску вертолётов и оптики ночного виденья - Украине придётся искать богатого спонсора..., чтобы Выжить!
США далеко, а Россия рядом.. . Технический чугун её не прокормит.. . Сталеплавильные печи - Морально устарели.. . Сельскохозяйственная ромышленность в упадке, т. к. Вся земля страны в частных руках...
chesno govorya,Vasserman,ne ot mira sego so strannYm povedeniem,i logikoi,poetomu otnositsya ser*ezdno k ego teorii,nenado,on baklan obYknovennYi,a reshaet global*nYe problemY,gosudarstvennogo znacheniya,hotya prav na eto nikakih neimeet, on kto? strannYi chelovek, i vse.
"думаете"? Перебор в формулировке с упоминанием этой фамилии
Я вообще не пойму как три славянских народа разеденились?? ? Три братских народа и каждый тянет на себя одеяло...
Васерманы должны отправиться на родину, чем быстрее тем лучше. Разбродились по всему свету, цыгане мля....
Илья Иглин
Полный бред! Если с Белоруссией и Казахстаном ситуацию более или менее стабильная, то Украина при покровительстве американских наставников никогда не согласиться променять суверенетет на золото (которого у России в условиях кризиса не может быть в принципе)