Общество

Возвратится ли Украина в состав России? Ведь мы один народ

Не вся, но некоторые области наверное возвратятся.
Евгений Уланов
Лучший ответ
После всего того, что произошло, ну очень маловероятно.
Raisa Pocherniewa
Сергей Горностаев Вы украинец или русский?
никогда. украина выбрала свободу
Нет.
Мы не один народ, просто у нас общая история.
Украина и Россия должны просто иметь добрососедские отношения.
Ирина Крашенинникова Ну после того что РФ сделала, на этом точка.
России нынешняя Украина, с полностью убитой экономикой и русофобски и антироссийски настроенным населением, и даром не нужна
Гм...
А если России в состав Украины?
Ирина Краснова
Такой цветочек всех хотят.
Они в этом уверены
Юрий Нистратов
честно.. я бы не хотела.. потому что когда два любящих ранее друг друга человека наговарили столько гадостных слов.. а это живо и обидно.. никогда не приведёт к былому альянсу..
Talant Sebetbaev
Не возвратится, точка невозврата уже пройдена.. А раз такое случилось, то никакой не один народ
Это в школьном учебнике истории один народ, а в реале, по ДНК совсем разные.... и галогруппы разные, и вера, и культура, и обычаи, и язык с древности был разный.
Daniyar D
Ванга вообще предсказала возврщение СССР
всё просерили, теперь обратно
идите вместе с ними в украину
все империи думают, что остальные страны мечтают к ним присоединиться. это и называется имперским мышлением
В состав единой с Россией и Белоруссией страны.
У хохлов ничего нет. Зачем они нужны?
Не понятно зачем это нужно России?))
Юлия Миронова
Ведмедиков клишоногих не принимаем!)))
С чего вы взяли то мы украинцы этого хотим?
ЖЕЛАНИЕ ОДНО... ЧТО Б ВЫ ОТ НАС ОТСТАЛИ НАКОНЕЦ
Алексей Родин
Павел Фоминых бля... а я и не приставала))
После Путина мы вас к себе присоединим
Т С
Издавна понятно и ясно что славяне Европе как собаке туберкулез, потому должны если не объединиться, то хотя бы быть союзниками.
Вернётся. И процесс уже начался. Но это процесс инерционный. Если украинские бизнесмены уже поняли, что в европе им делать нечего, и возвращают сотрудничество с Россией - это говорит о многом.
По понятиям президента народ это рабы!
Deads Rock
Разве что Кубань вернётся обратно в Украину.
Остальных Украине не прокормить.
https://www.youtube.com/watch?v=jMJfzkOt0fY
Зуйкина Елена
Юрий Нистратов ей и те что остались--не прокормить. Валят работать к полякам жопомоями
Нет, наоборот может только. Мы разные народы, но похожи.
отстаньте от Украины... ватные
Александра Плеханова Отстаньте от Донбасса, хохлопидары помойные.
Уже устали ждать
Саша Реков