Общество

А вы бывал в Лувре? Нищета по сравнению с Зимним дворцом Может по этому они все так Россию завоевать хотели Зависть !!

Почему все считают лувр верхом цивилизации. Когда у нас в России отхожие места уже были оборудованы по первому классу, то в лувре cpaли, извиняюсь за выражение, в любом углу, эти монаршетвующие особы, так как сортиров не было вообще и эта лягушачья страна была одним большим гальюном. Почитайте историю.
Gelena Skout
Лучший ответ
Любовь Ноздрина я в курсе что у них во дворцах сортиров не было ..пис-бои с ведрами бегал ))
самый красивый дворец - Екатерининский, большой Царскосельский..
а Версаль был дворцом, которому подражали короли других стран, в том числе и наши цари строили, стараясь чтоб был свой Версаль..
революции разорили его, а хитрые англичане скупали все, что французские революционеры растащили и перепродали, как сейчас игиловцы разоряют Пальмиру
история повторяется
Анна Зуева
Завидовали не Эрмитажу, а землям России.
А Вы на что там смотрели?
Настя Пупс
Бывала я в Лувре. Действитель - смотрится он скромненько по отношению к Эрмитажу, но экспонатом там возможно и побольше...
Любовь Ноздрина и экспонатов в эрмитаже не меньше
Был. И в Эрмитаже, тоже был. По сравнению с Эрмитажем Лувр выглядит скромнее, но до нищеты там, ох как далеко!
Марина Литвина
Любовь Ноздрина я же сказал нищий по сравнению с Зимним ...а не вообще
для интереса и личного самообразования посмотри даты постройки лувра и эрмитажа
ну и на для дальнейшего
узнай
кто кому завидовал и кто кого страстно желал перещеголять.

повторять лувр это была мулька всех царствующих по миру.
) у них задачи разные) Лувр - не дворец и не резиденция)
зато если взять Фонтенбло - Петергоф и рядом не стоял)))
был и в Лувре, и в Фонтенбло) и в Зимнем))
бывал и не раз... впечатляет.... Зимний с него слизан....
Виталий Котов
Любовь Ноздрина Ага ..как бы не так )) значит ты в зимнем не был
Была и не нищета вовсе У нас конечно Дворцы красивее но во Франции все ухоженнее вокруг (клумбы розарии дорожки парки)
Любовь Ноздрина По моему парковая зона Петродворец ухоженна не хуже чем Версаль а такого колличества фонтанов вообще нигде в мире нет... а во дворе Лувра стеклянная пирамда стоит нет там никакой красоты
да, только из-за Зимнего дворца и хотели завоевать, пендосы поганые
Любовь Ноздрина а когда Франция богатой была ..не тогда когда заморские территории грабила ?