Общество

В каком бы случае вы лично пошли бы на войну?

Nagibator .
Мне по барабану под каким флагом жить. и умирать ради олигархов и чиновников не собираюсь .так что воюйте сами там
Zhazik Amrenova
Лучший ответ
В зависимости от того, с кем воевать. А то бы пришлось и повернуть оружие... В неожиданную сторону...
Жамель Садыков
Таких случаев может быть много. Самое простое- на Донбассе бандеры разбомбили дом, убили мать, жену, детей ...У человека все выгорает внутри после такого и он идет добровольцем. Мой дядя во время ВОВ пошел добровольцем в 17 лет. Никто его не заставлял, он был глубоко мирным человеком, просто не мог сидеть дома и ждать с моря погоды.
Илья Зубковв
Когда нужно защищать свою семью.
в случае нападения на Россию
Я уже снят с учёта.
Как только пропаганда ненависти выжжет мне мозг - так сразу и пойду.
В таком случае будет глубоко все равно, за что воюем, против кого, на чьей территории.
*O
*saltanat Omarova*
в несчастном случае
В случае необходимости защищать свою страну.
Санек Гуменюк
Лично я, точно ни в каком. Лучше уеду, эвакуируюсь.
Если бы ко мне в деревню пришли фашисты
Нургуль
Сергей Асмёткин та наxуй кому твоя умирающая колыбель цэвилизации всралася?!
Аленка Хейлык печально но в нашей деревеньке супостатам нечем будет поживится живем как после мамаево нашествия
Ни на какую войну не хочется никак идти...
НЕ
Нурлан Еспан
Было б за кого и за что воевать...
Эдил Сапарали
Если бы касалось лично меня, моего имущества и семьи в настоящем или будущем
Елена Платова
Лично для меня это, можно сказать, профессия.
Если посадят то лучше на войну!
А я уже на ней был) приказ не обсуждается, а если обсуждается, то в тьрьму сажается, добро пожаловать в жизнь, сынок
Nagibator . Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!