Общество

Вы бы пошли наемником на войну убивать за деньги?

нет Убивать за деньги?
ну это не только наемники делают, но еще грабители и киллеры за деньги убивают.
Ярослав Секретин
Лучший ответ
Никогда не пошел бы убивать людей.
Роман Яцко
Я 36 лет был КАДРОВЫМ ВОЕННЫМ. Наёмник - не мой профиль.
Я человек мирной профессии )
Оля Коротеева
Смотря кого убивать.. Американо-фашистов пошел бы..
Света Мауытова
Нет!
Так мне в Афганистане зарплату платили...))) "Денежное удовольствие"...Мало,конечно...Ну,это Родина так решила.Мог бы-но сейчас вряд ли,лишний вес,годы...Инструктором-нет вакансий?Тут кто-то козырнул-"кадровый военный"-так вот нас,кадровых военных и учат(и будут учить!)-убивать.Подготовить самолет к вылету-это тоже самое,он вылетит и пилот будет бомбить...И всем дадут денег,сапоги и паек.
Смешно спрашивать об этом у тех, кто прошел Анголу и Никарагуа. Тгогда не было слова "пошел". Тогда был приказ.
Думаю что нет
Настя Козыч
А я бы пошёл. И даже не за деньги, а за мою страну.
Юрий Денк
...смотря за кого...
Можно подумать что люди идут убивать от хорошей жизни. И в 41 году были кто не хотел убивать, Но или ты, или тебя выбери.
смотря кого
Витя Благай
Если-бы была война я взяла в руки оружие, а в мирное время за деньги- НИКОГДА, это большой грех.
Юлия Олеговна
я фехтовальщик это моя мечта!
жаль что на улицу с мечем не выйдешь ((
Sonic Snehahov
нет. на том свете деньги тебе не помогут .за поступки придется отвечать сполна.
За деньги пошел бы! Ни флага ни родины
Roston Rodrigues