Общество
Правда что наши предки жили без телефоноф?
Истинная правда и без электрического света и компьютеров
Нет, неправда. Это фантастика. Придуманная всякими дураками.
Сущая правда!
Да, но писали без ошибок.
Ольга Афанасьева
У миня красный деплом! дурак!
Хусан Рахимов
Были другие виды связи. Наши предки гармонично применяли знания к делам, т. е. умения. Наши предки не были идолопоклонниками, язычниками и т. п. Славили наши предки и Солнце, несущее свет, тепло, Земле. Помогающее жизнь на Земле для людей сделать гармоничной. И не было у них поклонения чему-либо, а было прославление предков! Православные, значит - славящие Правь. Православие - не религиозное понятие. На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк.
Wot s4itJ 4to ja predok...pol´sowalja etim https://www.google.de/search?q=nokia+3031+classic&tbm=isch&imgil=kM0-gCvb735r6M%3A%3BJdjGaISIDihoEM%3Bhttp%253A%252F%252Fhandylist.de%252Fnokia-2330-classic-videos.html&source=iu&pf=m&fir=kM0-gCvb735r6M%3A%2CJdjGaISIDihoEM%2C_&usg=__f9keeuujRH4m5KSbYNpaNu5chgo=&biw=1600&bih=770&ved=0ahUKEwi7zI3ipcrSAhWJ7RQKHdzqAgYQyjcINQ&ei=f7_BWPuQD4nbU9zVizA#imgrc=kM0-gCvb735r6M:
и даже без инета ;)
Ольга Афанасьева
Варвары...
даже без телеграфа - прикинь жесть
Да
Кто тебе такое сказал?
В каждой пещере - по каменному телефону стояло!
И не только предки.... Я живу сейчас без телефона.... И нормально.... а вот у большинства людей электромагнитные волны идущие от сотового и радио телефонов сожгли или просто повредили мозг.... Нормальному человеку это очень заметно, а вот у друг друга они не замечают этого дефекта и мозговых отклонений....
Ольга Афанасьева
Пред... Я воф нормально пищу и всю норммлмлм у меня с мозгам!)))
Нет конечно! Телефоны были всегда !
Неее - это миф)
Изыди еретик! Не было такого!
Гонцы были, голуби почтовые и ещё чего того которого не знаем ))
нет, у них был с голосовым набором - девушка мне смольный!
а окей гугл только сейчас додумался скопировать.
Были другие виды связи. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк. Праздновали день перехода на материк с северной земли как ПАСХЕТ - Путь Асов Ходяше Есть Твёрдо. Это день СПАСения асов. СПАС - СПасение АСов. Жили асы родами единой расой. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Асы не имели никакой религии и не были язычниками. Город Азов раньше назывался - Асов.