Общество

Правда что наши предки жили без телефоноф?

Истинная правда и без электрического света и компьютеров
Eset Murzamuratov
Лучший ответ
Нет, неправда. Это фантастика. Придуманная всякими дураками.
Иван Кебров
Сущая правда!
Akjemal Gulowa
Да, но писали без ошибок.
Вадим Исмайлов
Ольга Афанасьева У миня красный деплом! дурак!
Хусан Рахимов Были другие виды связи. Наши предки гармонично применяли знания к делам, т. е. умения. Наши предки не были идолопоклонниками, язычниками и т. п. Славили наши предки и Солнце, несущее свет, тепло, Земле. Помогающее жизнь на Земле для людей сделать гармоничной. И не было у них поклонения чему-либо, а было прославление предков! Православные, значит - славящие Правь. Православие - не религиозное понятие. На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк.
и даже без инета ;)
даже без телеграфа - прикинь жесть
Да
Кто тебе такое сказал?
В каждой пещере - по каменному телефону стояло!
И не только предки.... Я живу сейчас без телефона.... И нормально.... а вот у большинства людей электромагнитные волны идущие от сотового и радио телефонов сожгли или просто повредили мозг.... Нормальному человеку это очень заметно, а вот у друг друга они не замечают этого дефекта и мозговых отклонений....
Наталья Рыжих
Ольга Афанасьева Пред... Я воф нормально пищу и всю норммлмлм у меня с мозгам!)))
Нет конечно! Телефоны были всегда !
Неее - это миф)
Павел Степанов
Изыди еретик! Не было такого!
Анна Лобанова
Гонцы были, голуби почтовые и ещё чего того которого не знаем ))
Aseke Ayaguz
нет, у них был с голосовым набором - девушка мне смольный!

а окей гугл только сейчас додумался скопировать.
Были другие виды связи. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк. Праздновали день перехода на материк с северной земли как ПАСХЕТ - Путь Асов Ходяше Есть Твёрдо. Это день СПАСения асов. СПАС - СПасение АСов. Жили асы родами единой расой. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Асы не имели никакой религии и не были язычниками. Город Азов раньше назывался - Асов.