Общество
Столько программ на ютубе на тему изнасилования, вот это все раньше замалчивалось или просто такого меньше было?
Ужас, что твориться в России. Даже тут в ответах столько подростковых вопросов на такие темы. Это СМИ вконец детей развратило. Надо интернет детям от 18 лет разрешать. Никакой цензуры, смотри не хочу порно в ютубе. Девочки совращают, мальчики наказывают. Друзья устраивают групповуху человеку за подставу. при этом родители нисколько не понимают, что сотворили их парни-насильники, оправдывают их поступки. Девочки боятся идти в ментовку и говорить родителям. Каналы типа дневника хача транслируют молодежи жизнь в блядстве среди жоп. Пьяные вписки с несовершеннолетними, ночные вечеринки В КЛУБЕ на посвещение в студенты???? без присмотра, алкоголь. Где федеральные организации, наказы президента, полиция нравов наконец? Только расправа над глупыми несовершеннолетними в интернете. Сколько поломанных судеб, вся страна осуждает детей е-мае. Детям нужна строгость и мораль. если ее нет в нашем обществе? Сидят осуждают в эфире такие же б... чужих детей. Надо все менять в стране. капец. КАк же погано, что на этом зарабатывают федеральные каналы, ютубы, блогеры. Всех жалко, дети же они глупые, а взрослые такие у нас.... остановите планету, я сойду.
Вопрос ставит ложную альтернативу. Не или, а "и": И замалчивалось И меньше было. Чем меньше загрязнять информационное пространство сексуальной тематикой тем меньше будет распущенности и попутных преступлений.
А вы ссылки такого видео в ФСБ отправляйте, а не просто так здесь руками махайте!
весь мир с ума сошел а россия особенно
Не было раньше меньше, просто раньше не говорили об этом на всю страну, стыдно было приходить на телевизор и во всех подробностях рассказывать о таком.
Вот вам результат влияния на подростков американских компьютерных игр и фильмов, которые идут на ТВ каждый день.
Нет.
Это атака ЦРУ на тему - Как все плохо в России.
К этому приплели проститутку Шурыгину
Видишь такое - -сразу в игнор и протест - это грязные свиньи такое кропают
К этому приплели проститутку Шурыгину
если вы про изнасилование стервочки шурыгиной - так изнасилования не было..
отработано..
мама с папой.. знают куда ехать.. за 150 км...
все отработано..
дети..
родители истерически зарабатываю деньги..
не до детей..
отработано..
все отработано..
дети..
не до детей..
Свобода личности это. Попробуй запрети-сразу рукопожатые от американо-фашизма и их пособники хай поднимут на весь мир.
Сначало народ спаивали, потом наркотой травили, теперь в тренде у них группы детских суицидов и всяческой распущенности
Елена Романова
конечно во всем забугорники виноваты.. родители вообще ни при чем... при должном воспитании и обстановке в семье подобное бы в разы сократилось, оставив тех немногих, которые насилуют вскрываются и т п вследствие врожденных/приобретенных проблем со здоровьем и физическим и психическим.
Артем Сигачев
спаивания населения началось еще при Джугашвили, когда якобы для индустриализации, в деревнях крестьянам, начали массово продавать дешевую водку.
да и опять же, в СССР тоже были свои насильники, убийцы и маньяки, просто про них ничего не говорили. да что там говорить, даже о Чернобыле умалчивали информацию.
так что, вот таки дела.
а ваще, нужно просто воспитывать детей по совести и чести и быть самим чуточку лучше, чем сейчас есть. и тогда и мир вокруг нас будет намного чище и добрей.
так что, вот таки дела.
Было и раньше. Просто когда жертва приносила заявление с милицию, следователи говорили, - Да ладно, ты сама их спровоцировала, чтобы на бабло развести. (Мой товарищ долго работал следователем в районе, все нюансы мне рассказывал). Посмотрите фильмы "Ворошиловский стрелок", "Прости".
Выживут лишь сильнейшие
Вы определитесь. Либо вам СССР с цензурой и счастливым и безопасным обществом.
Либо вам РФ без цензуры, но с порно, развратом и деградирующим обществом.
Алексей Вотинов
Ну а РФ жить без разврата и порно - это, конечно, не судьба.
Артем Сигачев
да всё это было и раньше и при советах, просто это всячески скрывали. да что там говорить, даже взрыв на Чернобыле пытались скрыть.
хотя, есть у нас дулячки, которые думают, что в незнании и диктатуре скрывается счастливая жизнь)
Изнасилований не бывает - почти. Изнасилование - это когда половой акт совершается, преодолевая отчаянное физическое сопротивление. И не верьте феминисткам, которые говорят что изнасилование - это всякий половой акт, совершённый без желания женщины. Которые говорят, что поскольку у насилуемой женщины выбор якобы состоит между нежелательным половым актом с травмами и нежелательным половым актом без травм - женщина вправе выбрать вариант без травм и при этом сохраняет моральное право считаться изнасилованной. Это демагогия! По двум фундаментальным причинам.
Во-первых - редкий мужчина способен на настоящее изнасилование: для 99% физическое сопротивление женщины означает утрату физической возможности совершить половой акт - просто пропадает эрекция, если женщина сопротивляется и тем более - если она причиняет боль агрессору! Уже по этой причине выбравшая вариант "без травм" виновата - потому что в варианте "с травмами" 99% нападений закончились бы "без акта".
Во-вторых - изнасилование - это преступление не против тела, а против души. Вред не физический, а моральный! А выбирая вариант "акт без травм" женщина откровенно ставит свою честь ниже своей жизни. Спрашивается - как может пострадать честь, которой НЕТ? Оправдание "уж лучше без травм" - сродни оправданию предателя, который расстрелял своих товарищей, чтобы его самого не расстреляли фашисты.
Именно по этой причине раньше, когда у девушек БЫЛА честь - они СТЫДИЛИСЬ изнасилований, ибо сами прекрасно понимали - что просто СТРУСИЛИ защищаться.
Я конечно не оправдываю тех кто принуждает своих жертв к сексу угрозами например или иными методами - но это НЕ изнасилование, это гораздо менее серьёзное покушение на неприкосновенность личности. Разница примерно как между нанесением ножевой раны - и шлепком по мягкому месту.
Ольга Новикова
несовершеннолетние в любом случае изнасилованы. психология девушки иная, чем у юношей. девушки более эмоциональны в таких ситуациях и подвержены страху, физически тем более. даже если она трезвая передумает, во многом это не остановит парня. что уж говорить о пьяных девочках. капец. даже в семье с мужем женщины страдают от насилия. система в стране деградировала вконец. дети не защищены. притоны всюду. СМИ просто захлебнулось в порнографии
Артем Сигачев
бредятина... ибо во-первых есть множества факторов, которые вы не учли. во-вторых, многие жертвы, во время нападения, впадают в состояния сильного стресса, когда полностью уходят в себя. и уж точно, многие насильники получают кайф, когда жертва яростно сопротивляется... и для примера можно вспомнить того же Чикатило.
Наталья Муравьева
с позиции мужика! ну, ясень пень-бабы, девки, всегда виноваты! да, виновата-в случай, если она в мини юбке, пьяная, не выбирает выражений! и НЕ ВИНОВАТА, если на неё напал урод, а её парализовал страх! не всякая девчёнка отважится драться с мужиком!
Просто раньше помалкивали о том, чем сейчас гордятся.
Было, и раньше было.
в ссср такие темы больше замалчивались, считали, что неприлично о таком говорить, фильмы в кинотеатрах с поцелуем считались уже под грифом -"детям до 16лет",рестораны до 23-х работали, а ночных клубов не было вообще (официально).
Эксцессы с "девочками" мне неизвестны, но то, что ЭТО одна из ниш пиара и бизнеса - безусловно.
Миром правит Сатана и его демоны. Этим всё объясняется.
когда это собрано в одной телепередаче, оно кажется снежным комом. Зло и насилие были, конечно, но правительство заботилось о душевном здоровье нации. Все подобные случаи по новостям не показывали, чтобы не вызывать паники среди народа, а значит и мыслей о суициде, как в твоем вопросе вконце...
Специально нагнетаемая истерия. Достаточно глянуть как пиарят эту мразь...
Твой поплаченный вопрос тоже на ту же мельницу

Пусть обсуждают, а то привыкли все проблемы под ковёр заметать, глядишь может, что изменится.
Твою мать. Как будто первый раз услышал, что мальчики трахают девочек. Своего возраста. Иногда в нетрезвом состоянии. Я так понимаю, что '"запалом" стала тема какой то юной овечки, за которую молодой человек получил реальной срок на зоне - прочел об этом дерьме в НОВОЙ. Теперь эта чебурашка распиаренная дегенеративными СМИ нашей страны отправится куда и положено - в дом 2 - место для подобного рода персонажей.
Парень выйдет с зоны - и, надеюсь, не отправится туда же.
в СССР не было ночных клубов, а рестораны в 23 ч. закрывались! может потому и бардака такого не было! да и в рестораны кто ходил? школота? никогда!
Спасибо за новые темы для ближайших программ -
"Жизнь в блядстве среди жоп"
"Жизнь в г0вне в жопе"
"Жизнь в **** среди мондовошек"
"Жизн. и нет и никогда не было"
"Лайк или смерть"
"Федеральная организация смотрящих за жопами населения"
"Наказ президента - "НЕ **АТСЯ !" "
"Секс полиция нравов"
"Жизнь в блядстве среди жоп"
"Жизнь в г0вне в жопе"
"Жизнь в **** среди мондовошек"
"Жизн. и нет и никогда не было"
"Лайк или смерть"
"Наказ президента - "НЕ **АТСЯ !" "
"Секс полиция нравов"
Марина Давыдова
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Уверена, что раньше было изнасилований меньше раз в 100. При этом, конечно, рассказать об этом кому-либо девушке было невозможно, лучше умереть. А сейчас запросто рассказывают. Кстати ещё раньше после изнасилования девушки убивали себя, не могли вынести позора и унижения, топились например в реке.
Елена Романова
про "раньше топились, а сейчас на тв приходят" это уже вопрос на тему, имели ли изнасилования место быть в случаях с Шурыгиной и Сычевой. И сейчас реальные жертвы изнасилований страдают не меньше прежнего, но то что самоубиваться стали реже это есть хорошо.
Kenan Salimzade
Какой бред... в чём позор, что тебя изнасиловали? Позор может быть только в добровольных действиях. И число изнасилований растёт просто вместе с населением.
Модно стало
Не можешь договориться - не суй! не можешь не совать - сиди и кукарекай! Ворошиловский стрелок гуманист, кислоту в плавки - нормально. И пусть пиарится потом.
Меньше было конечно. А сейчас зомбируют всем этим дерьмом население.
Вы же бабы все и разрушаете.
Сейчас 95% во власти - ЖЕНЩИНЫ.
Вы ЖЕНЩИНЫ ради денег идете на любую подлость, предательство, обман
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Столько программ на ютубе на тему ДЕМОГРАФИИ, вот это все раньше замалчивалось или просто такого меньше было?
Ужас, что твориться в России. Даже тут в ответах столько подростковых вопросов на такие темы.
Это СМИ вконец детей развратило. Надо интернет детям от 18 лет разрешать. Никакой цензуры, смотри не хочу порно в ютубе. Девочки совращают, мальчики наказывают. Пьяные вписки с несовершеннолетними, ночные вечеринки В КЛУБЕ на посвещение в студенты???? без присмотра, алкоголь. Где федеральные организации, наказы президента, полиция нравов наконец? Только расправа над глупыми несовершеннолетними в интернете. Сколько поломанных судеб, вся страна осуждает детей е-мае. Детям нужна строгость и мораль. если ее нет в нашем обществе? Сидят осуждают в эфире такие же б... чужих детей. Надо все менять в стране. капец. КАк же погано, что на этом зарабатывают федеральные каналы, ютубы, блогеры. Всех жалко, дети же они глупые, а взрослые такие у нас.... остановите планету, я сойду.
Судя по демографии в стране, пора узаконить изнасилование, как норму, иначе вымрем
...
О, женщины - непостижимые создания, таящие в себе беду, коварство и любовь.
Познать сполна мир женщины способны только Дьявол и Господь!
Сейчас 95% во власти - ЖЕНЩИНЫ.
...
Ольга Новикова
с таким неуважением к женщинам можно в душе воспитать маньяка. женщины как и мужчины - есть с моральным стержнем внутри, есть без. вы тоже наверняка найдете такую, которая поразит вас до глубины души тем, что она не похожа на все то, что вы сейчас о женщинах думаете. но, чтобы не разойтись с такой, надо самому измениться, вылезать из своей привычной, но зато такой родной унылой ямы
Эту тему не мусолили и не смаковали.
Вот это вопросик... Прям крик души какой-то. Это всё тест на выживание. Один сплошной большой тест. Если родители дебилы и дети у них недалекие - они в жопе. Если родители умные и смогли направить детей на правильный путь, а дети были достаточно умны чтоб по нему идти - они в шоколаде. Эволюция и ничего больше. Только если раньше это было вроде того - кто сильнее, тот и молодец, то сейчас это - кто умнее и мудрее - тот и молодец. Я много видел детей, которые занимаются любимым спортом нашего Президента. И ни о каком алкоголе, наркотиках и вписках они и думать не думают. Им некогда просто. Учеба, секция, уроки дома, 1-2 часа личного времени и баиньки, завтра тяжелый день и все по новой. А те, кто не может вписаться в современное общество по причине отсутствия мозга и падают на дно - их и не жалко. Нашей стране чтобы быть великой и сильной надо избавляться от таких несостоятельных граждан.
Ольга Новикова
избавляться от граждан? высылать из страны или расстреливать чтоли? менять надо экономику
Вам то какое дело? Пусть незнакомые мне люди деградируют- буду умнее на их фоне выглядеть
а зачем ты смотришь такие передачи? у тебя подсознательное желание есть на эту тему?
Ольга Новикова
потому что попалось на глаза
А как обычные люди грязью поливают Шатову, Сычеву, Шурыгину? Мол, артистки. Подумаешь, потыкали им. Не говоря об угрозах. И меня сейчас обделают тут, не сомневаюсь. Ни короткая юбка, ни беспомощное состояние не дают право насиловать, мужчины, прочь от меня. Позор стране, где насильников защищают, а жертвам угрожают.
Это мода пошла такая
Ну ты слишком гнешь, многое зависит тут от воспитания! И от того с кем твои дети, общаются !
Шурыга в помощь
ававав
что еще можно ожидать от страны, где водка стоит дешевле книг?
Татьяна Савенкова
А ничего, что водка это расходник, а книга- нет. Водка обязана быть дешевле.
Артем Сигачев
какие книги? ))) ты спятил? ведь сейчас любой школьник может абсолютно бесплатно скачать столько этих самых книг в электроном формате, что и на всемирную библиотеку хватит.
вощем, дядя, просыпайся уже, на дворе как никак 21 век.