Общество
С чего решили, что Короновирус появился в 19 году, если раньше на него просто нигде не тестировали?
Ну вот у меня сейчас эта самая Корона и симптоматика один в один как при Гриппе. Может хватит гнать волну и валить экономику многих стран и просто дать переболеть всем и на этом успокоиться? А то завтра ещё какой вирус появится, через пол года другой, так что теперь всю жизнь как тюрьме будем?
скоро свернётся само. уже почти все переболели
От короны большая смертность.
Весной я так же думал как и Вы, пока соседа вперед ногами не вынесли, у знакомой мать и отец ушли с разницей в два месяца.
Маша Чиндяева
Я тоже знаю несколько семей, где пара умирала от коронавируса с разницей в несколько недель.
Он появился впервые ещё в 1963 году.
А сейчас просто идёт переделка собственности и сфер влияния - под этот шумок.
Очень много от него, кстати, в 2003-м народа полегло - могилы экскаваторами рыли.
он появился гораздо раньше в лабораториях твоих друзей - фашистов, к нему написались законы для гоев заранее
Нюх и вкус потеряны? Это и при гриппе всегда так было. Пить зверобоя отвар надо, чтоб лёгкие не пострадали.
Маша Чиндяева
Никто не при помнит, чтобы нюх и вкус теряли. У некоторых через 3 дня проходит, а у других и через месяц не возвращается. На работе переболевшие каких только чудес ни рассказывают.
Alexey Churaev
А я помню - всегда при простуде так было.
Светлана Брим
А, сердце плохо выдерживает зверобой.
моя бабушка утверждает что в 2017 им переболела были все те же симптомы что и сейчас у больных короной
Ну что ты, Тамми. Какое там "будем"? Ну, сколько той жизни у тебя осталось-то. Как-нибудь потерпишь.
У меня так же было, именно как ГРИПП. Однако, потом я поймал осложнение: у меня начала так кружиться голова, что аж до рвоты. Так что, не зарекайтесь.
"azimxo'ja" "d ...
Аналогично. Так и при Гриппе было тоже самое.
Alexey Churaev
Голова кружится от картошки - в ней сейчас полно соланина, я вот перестала её есть - и голова не кружится.
Это кому то надо. Вся планета кишит вирусами, так было и будет. Забудут "Корону, объявять про угрозу другого. Благо - их несметное количество. По ходу, действительно кому то нужен "золотой мильярд". И это уже не фантастика, а реальность, в которой мы живём, наблюдаем, и, как скот на убое, смиренно ожидаем своей участи.
а почему он называется ковид 19, а не какая другая цифра?)
Искусственно нагнетают
С того, что больных специфической формой пневмонии, вызываемой этим вирусом, стали выявлять в 19 году
Бахытжан Ушкемпиров
так как ты вафлёр
переболеть только сложно, не каждый выдержит, особенно если пневмония, жесть начнётся если введут принудительное вакцинирование
Alexey Churaev
я не дамся!!!