Общество

Почему с разбившимся Ту 154, происходит история аналогичная Курску, "она утонула"? Обществу вещают очевидную чушь.

Опять американцы торпедировали говорить нельзя? Опять в морях течения, как в горных реках ?
Михаил Трусов
Я честно сам ф шоке от такого комметраия после трёх месяцев расследования, и что за 3d моделирование с помощью которого они это выявили?

Как сообщает издание со ссылкой на близкого к военно-технической комиссии источника, 3D-моделивание показало, что самолет взлетел в штатном режиме. После этого экипаж "тоже не совершил ни одной из традиционных в подобных случаях ошибок - машина не выходила на закритические углы атаки, не теряла скорость, не попадала в штопор и вообще не падала", отмечает газета.
Ирина Светлова
Лучший ответ
Михаил Трусов задрали так примитивно врать
Ага. А некоторые Идиоты Свято Веруют, что небоскрёб из стали и бетона можно алюминиевым Боингом продырявить.
Толпе даже Мультик нарисовали где алюминивый Боинг продырявливает сталь и бетон.
Елена Ачитаева
Так как признаться что командирами ставят не по знаниям а по личной преданности начальникам?
Борис Вятлев
Так какую правду ты хочешь?! Что Путин сбил самолет выстрелом из именного нагана или что в РФ не осталось летчиков, а может быть самолет самогонкой вместо спирта заправили?!
Леонид Макаров
Михаил Трусов я вранья рассчитанного, на то что население тупой скот не хочу. А правда пусть будет какой угодно.
Когда в последний раз ты приплелся домой побитый и обоссаный, ты не рассказал жене что был в гей клубе, ))
Ты все свалил на хулиганов))))
А теперь подозреваешь всех в своем грехе ))))
Дима Евсеев
Михаил Трусов чувак ты поехавший реально
Хватит уже, надо поскорее забыть об этой трагедии.
Амир Жунусов
что случилось с лодкой засекречено на 25 лет, ждите и получите полную инфу что -почем и почему. и не надо плакаться " почему обществу не доложили"
Задел крылом за волну
Денис Базанов
Михаил Трусов так что разнесло по всему морю с поврежденными в хлам самописцами?
точно, их поглотил кракен