Видите, что делают депутаты от «Единой России»? Они подкупленные сто раз! – проорал Жироновский. - Выгоните ее из «Единой России», лишите ее мандата за защиту мафии и бандитов. Она не понимает, что депутаты защищают народ, а не губернатора. И вас под суд отдадим - в марте следующего года въеду в Кремль, буду расстреливать и вешать! Негодяи и подлецы!"
вот что сказал. Буду расстреливать- уголовно наказумо, но он депутат
Общество
За что Жириновский должен извиниться?
он усомнился в глубокой порядочности )компетентности и неподкупности )депутатов)) какой ужас!!!!))
За выпитое собой шампанское
из за победы Трампа. И должен
он публично перед всей публикой
рыгать! Жириновский посол джинов
в России!
из за победы Трампа. И должен
он публично перед всей публикой
рыгать! Жириновский посол джинов
в России!
Жириновский бывает резок, но он сказал правду, уже накипело ни только у него господа, и будьте со своим народам по легче.
Кристина Миронова
Есть два варианта или вы его, или он вас.
За правду
Жириновский подверг резкой критике ситуацию в Московской области, а когда депутаты от Подмосковья вступились за свой регион, обвинил их в том, что они «подкуплены».
«Преступления у вас, в Московской области! Самая преступная, криминальная область. Как был бывший губернатор Громов, так и сегодня... Видишь, что они делают, «Единая Россия»? Вот они — подкупленные депутаты, подкупленные сто раз, выгоните «Единую Россию», лишите ее мандатов за защиту мафии и бандитов!» — заявил Жириновский. «Со следующего года въеду в Кремль, а вас буду расстреливать и вешать», — заключил он.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58c908a09a7947c9405cfdfc?utm_source=main
Подробнее на РБК:
Кристина Миронова
Разделяю. Что Громов сидел штаны, что Воробьев сидит и все они ставленники.
За то, что притворяется клоуном, имея 3 высших образования.
Здравствуйте. А наберите в интернете- Жириновский, дети шариковых. Увидите его отношение к простым людям и на вопрос будет ответ) за этим уже и стоят его реальные действия, а не болтология, например: саботирование попытки собрать комиссию (другого законного пути нет ) для изменения конструкции... Справедливости ради, тут надо отметить, что это сделала вся дума, а не только ЛДПР
Кристина Миронова
Я все и так знаю.
За многое. Но он не должен. Это его личное мнение.
За жидизм