Общество

Скоро я из Германии в Россию насовсем вернусь. Что скажете?

Давай, давно пора.
только пообвыкнуться придётся, у людей менталитет другой,
но как в тему вьедешь то не пожалеешь.
только с городом определись сразу.
нынче Бомонд несуразен.
Просто Я
Лучший ответ
пока помолчу
когда насовсем вернёшься, тогда и поговорим
Соскучился по драйву ...
Алишер Нурулоев Тут тоже хватает.
А где жить то будешь. В России жилье дорогое.
вася... ты?))
Анна Рыбакова
Германия деградирует. уровень жизни стремительно падает, засилье мигрантов... В России экономический подъем, уровень жизни растет...
Артур Валиев
Только что созданный почтовый ящик. У меня есть здесь на ответах приятель, лет 20 назад получивший немецкое гражданство. Живет в Гамбурге. Присылает мне фото своих пктушествий по Европе. Иногда навещает маму в Питере.
Ни один вменяемый психически человек из Европы не променяет свое гражданство на наше.
У нас собственные граждане, родившиеся в СССР десятилетиями не могут получить гражданство. РФ.
Oksana Kucheryan
Алишер Нурулоев HAMBURGER c qna.center?
OH MHE 3HAKOM.
Да, лично у путина попроси гражданство. Всех проституток показывают в телевизоре. И Депардье прочих придурков.
Misha Evseev
Депортируют.
Лично у меня слов даже нету.... Скорее всего вы не насовсем вернетесь.... Очень быстро вы захотите обратно в Германию....
Алишер Нурулоев Откуда инфа?
нахер ты вообще тут кому нужен
Алишер Нурулоев Своим нужен.
И мне нужны.
Надоела игла?
Давай сюда на алкашку .
Алишер Нурулоев И то и другое давно бросил.
Езжай прямо в Кащенко.
почему бы и нет?
Михаил Цюпяк
Не надо. Оставайся в Германии. Нахер нам такие "патриоты" тут сдались)
Нужен помошник обнародовать открытие. Серьезный, хороший человек. Human mind reading machine / John - Dylan Haynes этим занимается в Германии.
Игорь Ивченко
Извини меня, но ты дурак.
скажу тебе что ты пиздабол, и что вас таких пруд пруди троллей в разделе пмж на ответах!
Сейчас в России не спокойно лучше останься там. Если ты так хочешь дело твоё
Алишер Нурулоев И в неме неспокойно.
В Грозный приезжай.
Musalam Jon@
Алишер Нурулоев К тебе приеду.