Общество

Почему галактику в далёком космосе сфоткать легче, чем российскую регулярную армию на Украине?

NGC 5194 - фото с телескопа Хаббл.
Так жеж с Украйны покааааа свет дойдет.
Игорь Андреев
Лучший ответ
даже не знаю что ответить...
На Хабл у Порося денег не хватает
Parandzem Bagdasaryan
россиянская армия применяет плащи-невидимки... отсюда и сложности (((
Ответ прост. Отсутствие оной в указанном месте
Говорят не так сложно. Откуда-то на Украине появилась БПМ-3. Конечно, это не регулярная армия. Видимо, кто-то из регулярных прапорщиков загнал машину в ближайшем военторге. Бывает, Саид, бывает... В нашей армии и не такое бывает.
это не галактика, это есть портал, где российские войска телепортируются в Брехляндию
очень плохие фотоапараты
Влад Жабинец
Потому что за Россию расса инопланетян хищников...)).. Мы махнулись с ними балалайками и матрешкаме на ихний прозрачный комуфляж)))
Ардак Айбарулы
Так чего - нет - того - нет, и быть не может. Пока. Я на всякий случай слово"пока" оставлю. Но верю я, что великий украинский народ сможет и без нас - России - разобраться со своими бандеровскими недобитками, изменить ситуцию к лучшему, выгнав Порошенко и его банду и поставив во главе украинской власти.. (не угадали - не "клятых москалей", не промоскальское правительство") нормальных, адекватных, и политически деликатных людей. Если этого не произойдёт.. тогда любые, самые худшие сценарии развития событий могут вполне реализоваться и не для пользы украинского народа, а во вред ему. Не факт, что мы - Россия - действительно будем к этому причастны...
Константин Ауэ
Возьми фотик и поезжай в Лунагду. Главное чтоб гордые лугандейро не отжали у тебя мобилу и фотоаппарат.
сотни тысяч фотографий есть, а ты "легше", если тебе их путозомбоящик не показывает не значит что их нет
Andrew Temny
Ольга Солнышкова стони тысяч...
миллиарды!
Ардак Айбарулы Видишь суслика?... Нет. А они есть. ..*ржот
Кропивец Николай Так покажи нам их, если наши СМИ не показывают, только именно регулярную российскую армию
Сколько там той галактики, а Украина? Уууууууууу!
тока моськаль мысьль xуй ванючий сосаль