Общество

единственным реальным аргументом о "руке Москвы" у Украины это то, что регулярная армия терпит поражение от ополчения?

Так наши пацаны и мужики ЕСЛИ и воюют там, то только ж во время своих отпусков, кто запретит?) ) Мы, как и США, страна независимая, свободная, у нас тоже демократия и стеснять свободу личностей, запрещая им проводить своё свободное время так, как им хочется, мы не имеем права...)) А кто они, что они... . Того же мнения, похоже, придерживаются и те 2 сотни разговаривающих на польском языке наемников, которых сегодня засекли ополченцы где-то под.... Иловайском, что ли? ) А эти, с военной выправкой, из украинской армии, которым отдают команды на английском языке? И там ещё есть те, кто понимает тока-тока по-грузински?) Тоже, похоже, отпускная пацанва ?)Так что ещё надо разбираться, какие такие и чьи "руки" где задействованы и с какой радости ОНИ принимают участие в ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ операции против мирного населения Юго-Востока. Своё свободное время там тоже проводят? Так вот по ТАКИМ "рукам" Сам Господь велел дать, да так, чтоб они отвалились по самое ну что ж) И веление Господа исполняется в полном объеме)))))
Галина Житник
Лучший ответ
А хочет ли "регулярная армия" воевать за интересы олигархов? - Нет. Поэтому и бегут.
Ополченцы, может быть, то же бы рады не воевать если б это их не касалось, да вот только война к ним пришла
в Украине все разворовали, т. е. продали всю нормальную технику еще при Ющенке, если помните Сомалийские пираты захватили судно с танками? - так вот чем сейчас могут воевать? - ах да о чём речь, вы сами все не хотите видеть. . всего вам..
а кто у них министр обороны?
- Гелетей, безграмотный западынский мент взяточник.
Вот они и списывают свои неудачи на Кремль. Самим нечем воевать, да и не хотят многие.
Юлия Богданова
Збройні Сили України действительно сброд.
Оленька Прокофьева "плоскостопная" пацанва )
и геде аргументы? ) доказательства?
Олюшка Новикова так и я о том