Общество

Сколько добровольцев из РФ поехало на Украину что даже регулярная армия 50 миллионной страны не может сними справится?

Елена Иванова
Лучший ответ
Анастасия Мироненко ахахаха)) сюкретный документ ) такое каждый школьник нарисует! а ты с палца а может из члена сосешь информацию))
Тридцать три богатыря и с ними Дядька Черномор....
Эт на сайты Васильевой надо:)

Там все по теме есть:)
Анюта Баженова
не так уж и много, если учитывать, что соотношение потерь 16 (ополченцев) к 200 (укр солдат).
не много
Одно дело солдаты укрармии не обученные стрелять, другое дело профессионалы
Надежда Пилина
дело не в количестве.. в свое время несколько десятков таджиков из Мазари Шарифа отбили город от пару сотен талибов.. Слава низаритам!!
Так может с регулярной армией этой страны чего-то не так?
Трое
Почему, интересно, во время обмена пленными нет ни одного российского служащего?
Они все такие киборги, что в плен их взять невозможно?
Меуш Галина
вот видео с западными наемниками на Украине есть... а вот что-то видео с российскими добровольцами нам как-то стыдливо не показывают, хотя и орут постоянно, что их там много.. Вот и ты тут тявкаешь про добровольцев...
Жулдыз Шапауова тявкать это твой удел псина https://www.youtube.com/watch?v=hH88-MSqOwk
Нина Бухмастова А как на счёт Стрелкова, тот прямо зпявил -"это я начал войну в донбассе, когда с отрядом перешёл из коыма в луганск". Али его интервью не читал?
ПРАВДА за ними. Потому и бессильны фашисты.
Valentin Chomiakov
Ну так всё ожидаемо, цепной эффект: у многих жителей Украины есть родственники и друзья из России, у тех в свою очередь - свои родственники и друзья и т. д. Чем больше будут убивать людей на Украине, тем больше будет приезжать добровольцев извне. Всё логично.
не больше 1000. а армия ваша говно.
Елена Атанова
Жулдыз Шапауова ваша это чья? я не укр и не рус
их не считают... но они есть..
Марина Грезина
все
`mрак `
Нарушение конституции Украины, которая запрещает использовать регулярную армию против своего народа, тем более на территории Украины ...Ну, а про соотношение, то подними исторические данные, когда храбрые и умелые в меньшинстве побеждали на много превосходящего врага, например, 300 спартанцев ...за одно и интеллект подремонтируешь ...
Andrey Hal
нет там никаких регулярных войск - просто укропы воевать не умеют - у них даже и армии нет как таковой - просто стадо баранов - которое гонят на убой
Это ж какой позор убивать свой своего-Украинец, Украинца, а грех то какой....
Sergej Gerasimenko
главное умение а не кол-во
видишь суслика, нет? а он есть