Общество
Казачки, ряженые и вонючие в Донбассе, это регулярная армия РФ, или незаконные бандформирования?
Эти уроды сами себе "ордена" и "медали" из консервных банок клепают, или на них кустарная артель работает?
это клоны Путина
Это возмездие вам, бандеровцы. Слава ополченцам Новороссии!
Канат Хаджаниязов
"Недороссия" сдохла. Путлер сам признал. "Лугандон" сдулся, как и его однозвучный собрат.. А что бы вы сказали, если бы такие банды вам подкинули из-за бугра в " рашу"? В "пенязковку", в "псяковку", в " тамбушницу" и в другие заболоченные, непроходимые места? Да ещё и обстрелы вели из-за бугра, не боясь "ответки"? А "возмездие" за что? За то, что мы хотим жить по-человечески, а не быть колонией рашистской империи? Включи мозги, клуша!
По моему п. №7 подходит.

Канат Хаджаниязов
Своего ума не хватает хоть что-нибудь выдать? Вата не способна производить продукт?
Ты что, новые методички не читал? Теперь ополчение Донбасса нужно называть "боевиками".
Так Черный Властелин Порошенке велел.
Все знают, а ты ещё не знаешь... Уже недели три как приказано всем Укро-СМИ называть их не иначе, как боевиками.
Так Черный Властелин Порошенке велел.
Однако. если они способны противостоять регулярной армии Украины. Значит ни такие они ряженные )
Нюхнул пороху, товарищ? Поздравляю! Номинал названия "Партия регионов Украины" - по российскому закону как совет федерации или как антимонопольное ведомство. Это если обозвать незаконно москалями и оболгать. Так дела не делаются. Денег не отнимали, как я понял. Сейчас в колонне машин Матвиенко В. И. одна машина попала в беду. Вот менты будут решать этот вопрос. Больше не сможет ни кто это сделать. Если срочно нужно две новых республики, то без суда и следствия партию регионов Украины следует переименовать в облегчённый вариант (регионы Донбасса) или не грешить и противопоставить Единой России, а вместе эти партии признать религиозными объединениями или группами РПЦ. А кому мало полномочий, те пусть работают, а не занимаются ярлыками для штангистов, чтоб хребет себе не сломали. Это всё на основании ТВ. А ведь мы можем не знать самого главного или отказаться судиться с ворами. Я болен. Отказ признаю.
Канат Хаджаниязов
Я скотине не товарищ. А ты болен. Сам признал. Как и 98% уродов, проживающих в "раше". Вата вместо мозгов - анатомический и физиологический феномен. Загадка учёным.
Бандформирования. Законные.
Даже этих "ряженых и вонючих" хватает, чтобы загнать в жопу "самую сильную армию континента", как ее назвал Параш)
Канат Хаджаниязов
И что они будут делать, если им "гумконвои" не будут присылать "гуммины", "гумснаряды", "гумбомбы", "гумпатроны" и другие орудия убийства? Идёт русско-украинская война, в которой мы и выстоим и победим.
Это те ко ссыт Путину слово сказать а потому ему попку показывает другим гадя.
Канат Хаджаниязов
Вашему "путлеру" на всех стадионах никто не боится кричать "путлер - ху*ло!" И весь мир этой песне подпевает.
Как говорит Опрошенко-это ВС РФ. Надо верить