Общество

Казачки, ряженые и вонючие в Донбассе, это регулярная армия РФ, или незаконные бандформирования?

Эти уроды сами себе "ордена" и "медали" из консервных банок клепают, или на них кустарная артель работает?
это клоны Путина
Улбике Ахынова
Лучший ответ
Это возмездие вам, бандеровцы. Слава ополченцам Новороссии!
Кирито Кун
Канат Хаджаниязов "Недороссия" сдохла. Путлер сам признал. "Лугандон" сдулся, как и его однозвучный собрат.. А что бы вы сказали, если бы такие банды вам подкинули из-за бугра в " рашу"? В "пенязковку", в "псяковку", в " тамбушницу" и в другие заболоченные, непроходимые места? Да ещё и обстрелы вели из-за бугра, не боясь "ответки"? А "возмездие" за что? За то, что мы хотим жить по-человечески, а не быть колонией рашистской империи? Включи мозги, клуша!
По моему п. №7 подходит.
Марал Тасирова
Канат Хаджаниязов Своего ума не хватает хоть что-нибудь выдать? Вата не способна производить продукт?
Ты что, новые методички не читал? Теперь ополчение Донбасса нужно называть "боевиками".
Так Черный Властелин Порошенке велел.
Все знают, а ты ещё не знаешь... Уже недели три как приказано всем Укро-СМИ называть их не иначе, как боевиками.
Однако. если они способны противостоять регулярной армии Украины. Значит ни такие они ряженные )
Нюхнул пороху, товарищ? Поздравляю! Номинал названия "Партия регионов Украины" - по российскому закону как совет федерации или как антимонопольное ведомство. Это если обозвать незаконно москалями и оболгать. Так дела не делаются. Денег не отнимали, как я понял. Сейчас в колонне машин Матвиенко В. И. одна машина попала в беду. Вот менты будут решать этот вопрос. Больше не сможет ни кто это сделать. Если срочно нужно две новых республики, то без суда и следствия партию регионов Украины следует переименовать в облегчённый вариант (регионы Донбасса) или не грешить и противопоставить Единой России, а вместе эти партии признать религиозными объединениями или группами РПЦ. А кому мало полномочий, те пусть работают, а не занимаются ярлыками для штангистов, чтоб хребет себе не сломали. Это всё на основании ТВ. А ведь мы можем не знать самого главного или отказаться судиться с ворами. Я болен. Отказ признаю.
D*
Don4Ik *********!
Канат Хаджаниязов Я скотине не товарищ. А ты болен. Сам признал. Как и 98% уродов, проживающих в "раше". Вата вместо мозгов - анатомический и физиологический феномен. Загадка учёным.
Бандформирования. Законные.
Aiperi Erkinbek Kyzy
Даже этих "ряженых и вонючих" хватает, чтобы загнать в жопу "самую сильную армию континента", как ее назвал Параш)
Milla Namie
Канат Хаджаниязов И что они будут делать, если им "гумконвои" не будут присылать "гуммины", "гумснаряды", "гумбомбы", "гумпатроны" и другие орудия убийства? Идёт русско-украинская война, в которой мы и выстоим и победим.
Это те ко ссыт Путину слово сказать а потому ему попку показывает другим гадя.
Луиза Арнольд
Канат Хаджаниязов Вашему "путлеру" на всех стадионах никто не боится кричать "путлер - ху*ло!" И весь мир этой песне подпевает.
Как говорит Опрошенко-это ВС РФ. Надо верить