Общество
Словосочетание "незаконные бандформирования" в наших новостях никому не режут слух?
Ага еще есть законные, которые в кремле сидят.
Предполагается, что есть и "законные бандформирования" - полиция, ФСБ и проч.
А законные банформирования - это полиция? Видимо, так считает власть.
Как у М. Задорнова, богатый русский язык торжествует.
Удачи и чистоты.
Кремлевские? Режут!
смысл красивый))) оборот наркотиков, оружия, денежных средств)))
повстанцы против империи
незаконные распространение наркотических веществ и это ещё не предел. Правда стала настоль путанная, что сложно стало нести в массы ложь. Вот и не заморачиваются над фундаментальностью самой природы явлений.
Короче принцип Свой-Чужой.
Есть еще Управление по КОНТРОЛЮ за оборотом наркотиков. Уже сколько лет оно существует, а я никак привыкнуть не могу
ну было бы хуже, если бы это прозвучало примерно так-законное бандформирование в лице президента и премьера посетило Ставрополье, где косило кукурузу....
Killer$ Killer$
Обмельчали политтехнологи. Им еще надо было зарплату выдать, а они должны были с благодарнстью ее принять.
неее му уже привыкли, потому, что есть и "законные" полиция ДПС и пр.
СМИ всегда было есть и будет мощное средство управления массами.. . Один из законов управления создания критериев ГЕРОЯ, ВРАГА или ЦЕЛИ (идеи) . Так устроенна наша психология - многократное повторение создаёт на фоне негативных эмоций отталкивающую реакцию (раздражитель) , на фоне положительных притягивающую реакцию.. . Вот так массы начинают ненавидеть или любить того кого многократно повторяют с оттенками эмоциональной основы.. . на этом также построен принцип рекламы.. .
Лучше телек Ваще не смотреть.. . заменять Инетом, здесь есть хоть чуть-чуть право выбора на просматриваемую информацию.. . хотя до сюда тоже добираются...