Общество
Если Украина сумела сдержать регулярную наёмную армию.Сумеет ли она сдержать теперь ещё и призывную часть войск которые
вскоре прибудут на фронт. И какую помощь может предоставить Запад чтобы сорвать планы Путина по захвату всей Украины.
Украины не будет. Но пока 5 Колонна сливает Путина, что бы сохранить счета за рубежом.
Хорошо сдержала. Трети Украины не стало. Пусть и дальше так же сдерживает, мы будеи счастливы
Сумеет. С этим призывом не всё так просто.
А Запад помогает Украине и вооружением, и деньгами и логистикой.

Оптимизм это хорошо,если он реальный.
Сдержали? А референдум в освобожденных областях?
Не сумела. Оттяпали 20% территории. А Крым вообще забрали без единого выстрела.
Украина просрала уже 25% своей территории.
Она потеряла 1/4 территории от 5% Армии, а если добавить еще 10%, при том не шпаны, а стрелянных.
Ну разумеется. На этой войне все решает артиллерия, а не пушечное мясо из плохо обученных солдат. Хаймерс прилетит и ничего от них не останется. Даже увидеть не смогут кто по ним стрелял (
Скажу так , вам дают шан опомниться, а так бы давно Киев сровняли с землёй . Хотят как можно мягче поставить на место .
есть план, если Сша не успокоится в ближайшие 5 лет. Можно выйти из соглашений по выбросу метана ( немного ускорить изменение климата в США ). Там +40 и ледники рядом. Может снести водой и спалить солнцем. За 5 лет это можно им сделать. Просто если будет сейчас видно, что они будут долго нам мешать всем жить на планете. Ну и Англию заденет основательно.
Украину поддерживают многие страны нашей планеты. Россию почти никто уже. Должны сдюжить.
Потерять 30% территорий это называется сдержать?))))
Причем не каких то там пустырей.
А самых экономически развитых регионов.
Причем не каких то там пустырей.
А самых экономически развитых регионов.
При всём уважении к ВСУ остановить военную машину России которая встала на рельсы мобилизации НЕРЕАЛЬНО. Это понимают все в мире, кроме самих украинцев.
Как у вас получается, что "сдержать армию" = "отдать 20% территории"?
Когда мы проходили тождества на математике в школе, мне говорили, что это не тождественно!
она не сумеет сдержать гиперзвуковое оружие.....ну наблюдай короче