Вооружённые Силы Украины это сборище охочих до грабежей и насилия преступников,
они никому не подчиняются, кроме местных авторитетов нацистов,
Вукраине один командир отдаёт приказ, другой тут же его отменяет и плюёт на субординацию, дисциплину и разум.
БАНДИТИЗМ, ГРЯЗЬ, ВАРВАРСТВО И НЕВЕЖЕСТВО правят в армии Украины, реками проливается невинная кровь гражданского населения..
Общество
ВСУ Украины являются регулярной армией, или сборная солянка ?
Остатки бывшей армии. Всё вооружение и аммуниция распроданы их руководителями за 23 года с целью наживы. Не было ни обучения .Ни снабжения. Нашла на УКРО СМИ.
К 2014 году в составе сухопутных сил Украины насчитывалось 18 бригад (2 танковые, 8 мотопехотных, 4 «аэромобильных» -десантных, 1 ракетная и 3 артиллерийских). Это были единственные соединения, которые в самостийной Украине поддерживали хоть какую-то способность функционировать и передвигаться в случае получения боевого приказа. Ни одна из этих 18 бригад украинской армии не располагалась на территории Донецкой и Луганской областей.
Назвать это регулярной армией нельзя.
Я тебя умоляю - только не надо ЭТО называть гордым и красивым словом АРМИЯ! Солдат ребёнка не обидит - вспомни памятник Алёше !
Вот ее яркий представитель. А как назвать.... решайте сами

а всу это что?
Иван Раменский
учи историю уркаины) тоже мне мудрец... про ВСУ никогда не слышал?))
Просто сборище... А солянки не хватает...
Преступная организация виновная в массовых убийствах гражданского населения, в преступлениях против человечности и в военных преступлениях.
Вооруженные Силы Украины подлежат тотальному уничтожению так же, как после окончания Второй Мировой подлежали уничтожению германский вермахт и императорские вооруженные силы Японии.
Кроме этого на бывшей украине должна быть проведена "десвидомизация" - комплекс мероприятий по своей сути, глубине и охвату аналогичный послевоенной денацификации фашистской Германии.
Окрошка это укропная...
....являлись... время ИМЕЕТ значение)
Не понял, кому ВССУ?
Солянка!