Общество

Как получилось, что сборная "солянка" из лучших игроков НХЛ и КХЛ проиграла сборной Финляндии ? ?Может тотализатор ?

Виновен.
Когда заявят протест российская педерация хоккея ?
Галя Стяжкина
Как всегда, в поражении России виноваты или США, или евреи, или хохлы, или все потусторонние силы вместе взятые!
Российские хоккеисты не могут быть виноваты, если только их насильно подкупили, тогда ещё можно поверить))))))
Инна Соколова
Лучший ответ
Ну так возьми клюшку и выйди на лёд - покажи как нужно играть.
Галя Стяжкина Мне достаточно, чтобы не смотреть игры шулеров.
После матча Россия-США один из комментаторов сказал, что США заплатили за трансляцию Олимпиады 2 млрд долларов. Это больше, чем все остальные 122 страны вместе взятые. И задал вопрос: интересно, куда на самом деле пошли эти деньги? Ведь трансляция столько не стоит. Никто пока не ответил
Виктория Ли
Светлана Черная Эти деньги, (если они вообще были) пошли на подкуп финнов, с целью стимулировать их победу над Россией.
Российские хоккеисты не могут быть виноваты или только их насильно подкупили
Раньше одно ЦСК шороху наводило и просто за идею, а поганые легионеры только за деньги и кто больше даст
Зря я не сыграл в тотализатор. Ведь счет точно угадал.
Только в России способны затоптать споткнувшегося спортсмена, стадо.
Почему тебя это так волнует?
Евреи — ничто иное, как невежественный, презираемый и варварский народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с отвратительнейшим суеверием и непреодолимейшей ненавистью ко всем народам, среди которых они терпимы и за счёт которых они обогащаются. Они самый злобный и самый скандальный из малых народов. Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть к собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача, и высокомерничают при процветании дел. ЖАН ФРАНСУА ВОЛЬТЕР /1694-1778/ французский писатель, мыслитель, Философ-просветитель
Nata Gaevskaya
Алена Ананьева Как в воду перднул.
Галя Стяжкина Пора уже из 17-18 веков начать жить в 21 веке.
может быть..